Национальный медицинский форум

Инфекционное отделение №2, ДГКБ №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Инфекционное отделение №2, ДГКБ №3

Сообщение IROCHKA » 07 май 2013, 14:26

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ГДКБ№3, Инфекционное отделение №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-673777

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: 19 Партсъезда, 16

Отзыв:

В инфекционное отделение № 2, ГКББ №3 (ОРВИ, бронхит, пневмония) меня с трехлетним ребенком привезли на скорой помощи с температурой 40, которую не как не удавалось сбить. У ребенка прослушивались хрипы, поставили диагноз острый бронхит. Нас в экстренном порядке приняли и в приемнике и отправили в отделение. Попав в отделение, нам сообщили, что свободных мест нет, и нас размещают в коридоре. В тот момент мне было все равно, главное, что бы рядом были врачи, которые нам смогут помочь. Отношение персонала к детям просто отличное каждый понимает серьезность ситуации и старается утешить дитя. Через 5 минут после поступления в отделение нам уже поставили уколы и посадили делать ингаляцию, то есть с первых минут, не теряя времени на бумажки принялись помогать ребенку. В течении пяти дней у ребенка держалась высокая температура, и на протяжении всего этого времени к нам 4 раза в день приходили врачи. которые слушали его и интересовались его состоянием при этом грамотно корректировали лечение. За что всему персоналу огромное спасибо!

Теперь напишу об условиях содержания в больнице. Как ранее указала, в инфекционном отделении в момент нашего поступления не было мест, и нас разместили в коридоре! К вечеру следующего дня одна палата освободилась, и нас перевели в нее, словами просто не передать ее ужасное состояние, облупившиеся стены, старые окна, забитая ванна и сломанные тумбочки. Уж лучше в коридоре, там пол хотя бы чаще и лучше моют! Про питание лучше и не вспоминать, человек это явно есть не сможет!

Еще раз выражаю огромную благодарность всему персоналу инфекционному отделения №2 они делают невозможное, поднимая на ноги детей в таких чудовищных условиях!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционное отделение №2, ДГКБ №3

Сообщение Марианна К. » 02 июн 2013, 02:34

У вашего ребенка не подтвердилась пневмония?
Наверное, у нас в стране еще не скоро приведут в порядок детские стационары. Об инфекционных отделениях детских больниц Москвы я могла бы многотомный труд написать. Прочитала ваш отзыв и поняла, что везде - и в Москве, и в Омске - одно и тоже - разруха и нищета. Вам повезло, что хорошие врачи попались. Они просто молодцы, что сразу стали его лечить, не дотянули до воспаления легких.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron