Национальный медицинский форум

Ультромед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Ультромед

Сообщение IROCHKA » 20 май 2013, 20:13

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Драчевская И.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-532335

Дата посещения: 2010

Отзыв:

Была в клинико-диагностическом центре "Ультрамед" на узи дважды. Первый раз срочно, по предварительной договоренности моего лечащего врача. Мой доктор позвонил и договорился об экстренном приеме на узи и хотя обычно прием ведется строго по предварительной записи, которую нужно сделать примерно за неделю, меня примяли уже через час. При этом цена не изменилась.

Узи диагностику проводила врач высшей категории (фамилию не запомнила), все прошло в дружеской непринужденной обстановке. Специалист, мило улыбаясь, ответил на все возникшие вопросы и установил правильный диагноз.

Второй прием был через год, он был по предварительной записи. За две недели до необходимой даты, на 22 неделе беременности, записалась на прием к специалисту И. А. Драчевской. Выбор пал именно на этого узиста, так как слышала о ней много положительных отзывов.

На прием мы пришли с мужем, пришлось посидеть в очереди 10 минут. Зашли в кабинет, меня уложили на кушетку, а мужа посадили на стул рядом, напротив огромного монитор, на который выводилось все, что фиксировал датчик узи. В процессе исследования нам показывали, то ручку, то ножку, то попку, крупным планом показали достоинство нашего сына. В конце нам показали кулачок, где четко было видно, как сын показывал большой палец, и дали фото малыша! Все это произвело на нас неизгладимое впечатление.

Медицинский центр расположен близко к остановке общественного транспорта, в здании царит чистота и порядок, установлено современное оборудование, персонал квалифицированный и доброжелательный.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Ультромед

Сообщение Natalia » 20 май 2013, 20:28

Я представляю, какие чувства испытывал Ваш супруг, когда увидел сына на мониторе.

IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Re: Ультромед

Сообщение IROCHKA » 22 май 2013, 22:34

С того момента у него появилось четкое понимание происходящего, он как бы удостоверился,что все это не шутка и через несколько месяцев у нас родиться малыш)))



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron