Национальный медицинский форум

Кожно-венерологический диспансер, отделение №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Кожно-венерологический диспансер, отделение №6

Сообщение IROCHKA » 19 май 2013, 21:00

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Клинический кожно-венерологический диспансер, Поликлиническое отделение №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-670791

Адрес: ул. Энергетиков, 5

Отзыв:

Обратится в данное учреждение, пришлось во время беременности, нужно было сдать большое количество анализов. В кожно-венерологическом диспансере оказывался полный спектр услуг, необходимых мне, за сравнительно небольшую сумму. Еще значительным плюсом было то, что поликлиника находится очень близко к женской консультации, в которой я наблюдалась.

Перед тем как прийти на осмотр и сдачу анализов я зашла в регистратуру, где мне просчитали сумму и дали ценные указания о том, как правильно сдать анализы. Персонал учреждения дружелюбный и отзывчивый, стремится дать исчерпывающие ответы на все вопросы, и что немало важно для учреждения такого рода, все вопросы задаются корректно. Не каких очередей и толкотни, работа персонала организованна четко и слаженно, каждый занимается своим делом.

Я сдавала кровь из вены на большое количество инфекции и а так же несколько мазков. Все манипуляций, которые совершались доктором, тщательно проговаривались, а все действия объяснялись. Инструменты только одноразовые, а стерильные перчатки и пеленка были мои, так что волноваться было не о чем. Очень понравилась процедурная медсестра, которая брала кровь, быстро попала в вену, а не шарила иголкой по полчаса. После того как материал для лабораторный исследований взяли, объяснили, где и когда можно получить результаты анализов. Результаты выдавал врач, который отвечал на все вопросы. Консультация проводилась бесплатно.

В поликлиники царит чистота и порядок, как в кабинетах и коридоре, так и в туалетной комнате, недавно был сделан ремонт.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1