Национальный медицинский форум

Группа медицинских диагностических лабораторий KDL

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Группа медицинских диагностических лабораторий KDL

Сообщение IROCHKA » 10 май 2013, 20:20

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: KDL

Интернет - сайт: http://kdllab.ru/o-kompanii/

Адрес: пр. Мира, д.10

Отзыв:

В связи с частыми простудными заболеваниями ребенку 3-х лет было назначено сдать мазок из зева и носа. Данный анализ решили сдать в ближайшей к дому лаборатории KDL. Предварительно позвонили на горячую линию данной компании, где нас сориентировали по цене и рассказали, как правильно сдается данный анализ.

В указанное время мы прибыли в лабораторию, где скопилась огромная очередь в регистратуру и к лаборантом. Полным сюрпризом было то, что к нам подошли специалисты и приняли нас без очереди, так как ребенок маленький и капризничал (данный анализ сдается натощак, нельзя не умываться, ни даже пить воду). Все необходимые документы оформили быстро, очень понравилась возможность оплатить услуги банковской картой. Кроме того, на наше имя оформили дисконтную карту здоровья, по который сразу же сделали скидку 5%. После завершения оформления документов и оплаты нас проводили в кабинет, где так же без очереди взяли анализы. Лаборант подробно объяснила ход процедуры и уговорила ребенка открыть ротик, сделала все безболезненно.

Результаты анализов готовятся 5 дней и нам предложили на выбор получить результаты на электронную почту или просто направить на мобильный телефон смс с оповещением о готовности анализов, что тоже очень удобно. Ровно через 5 дней на телефон поступило сообщение о готовности результатов.

Очень понравилось отношение персонала лаборатории к пациентам, их сервис, график работы ( с 7:30 до 20:00), интерьер. Цент расположен очень удобно, близко к остановке общественного транспорта.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Группа медицинских диагностических лабораторий KDL

Сообщение Natalia » 11 май 2013, 15:16

В какую сумму Вам обошелся анализ? Сложного ничего нет взять мазок.

IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Re: Группа медицинских диагностических лабораторий KDL

Сообщение IROCHKA » 15 май 2013, 08:16

1200 два мазка. Да взять мазок не сложно, но ведь они еще и проводят иследование! В других центрах на 400 рублей дороже.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1