Национальный медицинский форум

Луганск. Corvis, офтальмологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Corvis, офтальмологический центр

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 20:20

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Corvis, офтальмологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-99-5461146

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: г. Луганск, ул. Старых Большевиков 21

Стоимость приема: 100-150 грн.

Отзыв:

В Corvis, моя мама проходила полное офтальмологическое обследование. Которое включает в себя компьютерный подбор очков, традиционная оптика, УЗИ глаз, авторефрактометрия, оптическая когерентная томография (ОСИТИ), бесконтактная тонометрия (измерение внутриглазного давления), компьютерная периметрия (определение поля зрения),проекционная визометрия (сверхточное определение остроты зрения), оптическая когерентная томография (ОСИТИ), фоторегистрация глазного дна. В общем полный комплекс процедур для определения проблем со зрением. Мама пошла по акции, но ни капельки не пожалела, наоборот осталась очень довольна. Персонал внимательный, новое оборудование, приятная атмосфера и умеренные цены. Не знаю сколько это стоит сейчас, а в 2012 году это стоило 350 гр, плюс 60 гр за осмотр врача. Думаю сейчас будет дороже, только прием офтальмолога в этом центре, стоит в районе 100-150 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1