Национальный медицинский форум

Сумы. Салон-оптика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Салон-оптика

Сообщение Виталия » 19 ноя 2014, 16:09

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Салон-оптика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-364042

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Харьковская 2/1

Отзыв:

У меня близорукость, зрение «минус шесть», очки ношу с шестого класса. Так как сейчас мне уже 45-ть, то можно сказать, что в очках я всю жизнь и уверена, что многие люди без очков меня бы даже и не узнали! Я стараюсь следить и за своей внешностью, и за модой, поэтому к подбору очков отношусь очень скрупулёзно. Примерно раз в год очки меняю, а заказываю их в оптике на Харьковской. Очень приятно, что там нет текучки кадров, уже лет десять меня обслуживают одни и те же специалисты – вежливые и внимательные, они знают свою работу досконально.

Важным плюсом является то, что в этом салоне ассортимент оправ и контактных линз часто обновляется. Выбирать и примерять оправы можно сколько угодно долго, и никто тебя не будет торопить. Заказать очки можно и со стеклянными линзами, и с пластиковыми. Как и положено, врач-офтальмолог измеряет расстояние между глазами. При желании, в этой оптике вам измерят глазное давление с помощью специального современного прибора.

Мне понравилось, что в оптике есть свой мастер, который вставляет линзы в оправы. На днях я с утра заехала в оптику, заказала очки, поехала на работу, а в конце рабочего дня их забрала. Оптика открыта до восьми вечера – это тоже очень удобно. Долго я не могла себе подобрать очки с диоптриями на лето. Нашла дымчатые пластиковые линзы «минус шесть» лишь в этом салоне. Последний раз новые очки (оправа плюс линзы и работа) обошлись мне в 450 гривен. В зависимости от финансовых возможностей, здесь можно приобрести очки и более дорогостоящие, и по более низкой цене.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Салон-оптика

Сообщение фройлян Ангелика » 28 ноя 2014, 07:03

Хорошо,что вы нашли для себя такой салон. Порой трудно найти оптику, в которой и линзы бы необходимые всегда присутствовали и был достаточный выбор оправ.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Салон-оптика

Сообщение Виталия » 30 ноя 2014, 17:48

фройлян Ангелика, для меня оптика - важное заведение) У кого зрение такое как у меня - "- 6", тот меня поймёт...а вот к линзам я так и не смогла привыкнуть, хотя в молодости пробовала их носить..

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Салон-оптика

Сообщение фройлян Ангелика » 02 дек 2014, 15:08

Понимаю вас. Для себя я очки не часто меняю, а вот с ребенком периодически приходиться оптику посещать. Она пока не очень бережно к очкам относиться, быстро линзы царапаются.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1