Национальный медицинский форум

Бровары. Медицинский центр "Зрение"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Бровары. Медицинский центр "Зрение"

Сообщение Мирослава » 16 янв 2015, 01:13

Страна: Украина

Город: Бровары

ФИО врача и/или название учреждения: Казанец Людмила Ильиничка

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4594-66116

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: ул. Шевченко, 14

Отзыв:

Хочу поделиться с форумчанами рассказом о медицинском центре «Зрение», что в городе Бровары под Киевом. Об этом центре мне рассказала бывшая коллега, а ныне пенсионерка. Она ездила в гости к своей дочери в Бровары с целью сделать операцию по удалению катаракты. Безусловно, и в Харькове можно найти хорошую клинику, но мою знакомую её дочь сумела убедить в том, что Броварской медцентр имеет ряд преимуществ. Во-первых, там лечат и оперируют по методике всемирно известного врача-офтальмолога Святослава Фёдорова, во-вторых, пациентов после операции не выписывают через пару часов домой, а наблюдают и выхаживают в палатах стационара. А бывшая моя коллега не хотела ездить в больницу на перевязки общественным транспортом, тем более, что сопровождать её в Харькове некому. Всё это было важно для моей знакомой также и по той причине, что у неё кроме помутнения хрусталика ещё и сахарный диабет и, как следствие, - проблемы с сосудами.

В Броварском центре мою знакомую прооперировала доцент, врач высшей категории Людмила Ильинична Казанец. Пожилая пациентка пробыла четыре дня в стационаре, в четырехместной палате, под наблюдением врача и медсестёр. Стационар и 3-разовое питание, а также медикаменты были включены в стоимость операции по удалению катаракты с имплантацией искусственного хрусталика. Общая сумма вышла 6400 гривен. Моя знакомая говорит, что осталась довольна, ведь такая операция в Харькове обошлась бы дороже. Хотя сам по себе медцентр в Броварах очень компактный и там всего несколько офтальмологов работает, но все они первоклассные, и оборудование там не устаревшее, и отношение к пациентам как раз такое, каким оно и должно быть везде.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Светлячок
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 сен 2021, 18:11

Re: Бровары. Медицинский центр "Зрение"

Сообщение Светлячок » 30 сен 2021, 18:23

И в Броварах есть? А я думала, что Zrenie работает только в Днепропетровской области? Согласна с Мирославой там и оборудование современное, и доктора внимательные.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Бровары. Медицинский центр "Зрение"

Сообщение ФилатовАрс » 16 мар 2024, 15:31

Всем привет, мои товарищи. Буквально вчера теще поставили диагноз катаракта( Мы стараемся найти для нее хорошую клинику в МСК, дабы пройти диагностику и начать лечение. Если кто может посоветовать нормальных мед. учреждения, я буду весьма признателен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Бровары. Медицинский центр "Зрение"

Сообщение ПетровВВ » 16 мар 2024, 22:09

Привет. Недавно мой отец поделился со мной интересным опытом, связанным с проблемами его зрения. Он упоминал процедуру, которую ему пришлось пройти из-за недуга, и это оказалось довольно увлекательным. Речь шла о такой вещи, как интраокулярная линза. По сути, это как тюнинг для глаза — врачи устанавливают специальную линзу внутри глаза во время операции, чтобы улучшить зрение. Они говорили, что это как апгрейд для органа зрения, что меня очень заинтересовало. Отец обращался в клинику "Эксимер" в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/intraocularlens/ , и я поразился уровню технологий, которые используют там. Специалисты работают с передовым оптическим оборудованием из Германии, что, безусловно, впечатляет. Мне было интересно, как современные технологии помогают врачам учитывать все особенности глаза и подбирать линзу под каждого пациента. Ведь они учитывают множество факторов, таких как возраст, стиль жизни, профессия и даже предпочтения по качеству зрения. Мне кажется, такой персонализированный подход делает процесс установки линзы более эффективным и точным. Радует, что современная медицина идет в ногу со временем, предлагая индивидуализированные решения для каждого пациента. Это подтверждает, что забота о здоровье человека становится все более технологичной и доступной.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1