Национальный медицинский форум

Донецк. Донецкий центр коррекции и лечения зрения

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Донецк. Донецкий центр коррекции и лечения зрения

Сообщение mishanj » 10 апр 2013, 18:42

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Донецкий центр коррекции и лечения зрения

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-622-3381020

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: ул.Артема, 57, Городская больница № 1

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

У моей мамы давно проблемы со зрением, но в последнее оно резко стало падать. В городской поликлинике назначили лечение, но даже после полного курса улучшение не наступило. Врач нам объяснил, что нет специального оборудования , что бы как следует обследовать маму и определить, что стало причиной столь стремительной потери зрения. Он посоветовал нам обратиться в центр коррекции и лечения зрения, для полного обследования. Там маме сделали ультразвуковое исследование глаза, компьютерную рефрактокератометрию и компьютерную бесконтактную тонометрию. За прием с нас денег не взяли, а вот за анализы и обследования я заплатил почти 800 гр, но считаю что это дорого. Уже через 3 дня маме поставили диагноз, заболевания зрительного нерва и сетчатки глаз. Теперь ей предстоит лазерстимуляция, которую она намерена делать в этом же центре.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось mishanj 12 апр 2013, 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Донецк. Донецкий центр коррекции и лечения зрения

Сообщение Karina » 10 апр 2013, 18:52

Рефрактокератометрия применяется для подбора очков, зачем вашей маме ее делали? Вы хоть спросили, для чего вам делают каждое из обследований и какое именно помогло поставить окончательный диагноз? Или вы шли туда, куда вам говорили, и только деньги отслюнявливали за все?

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Донецк. Донецкий центр коррекции и лечения зрения

Сообщение mishanj » 26 апр 2013, 01:13

Да я если честно не присутствовал при процедурах, мама с сестрою в больницу ездила. А я как вы уже догадались, только финансово помогал :D До этого она пару раз ходила к нашему ЛОРу, который прописывал капли, да витамины, от которых естественно толку ни какого не было. Очки кстати действительно подобрали, наверное для этого рефрактокератометрию делали



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1