Национальный медицинский форум

Киев. «Новий зiр»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. «Новий зiр»

Сообщение Инеша » 15 май 2013, 14:34

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: «Новий зiр»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2308080

Дата посещения: сентябрь 2010

Интернет - сайт: http://top9company.com/companies/810

Адрес: 04050, Киев, ул. Глубочицкая, 17.

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

«Новий зiр» в городе Киеве жестоко обманывает людей. Я знаю, что это сеть клиник и как в других городах не знаю но в этом городе произошла вот какая история. Моя соседка ей 64 года обратилась к ним за консультацией. У них как раз была акция, скидка на консультацию по выходным. Конечно же, жалеющих нашлось много. Было много пар семейных с детьми.
Каждый осмотр занял приблизительно двадцать минут. Стоимость приёма в обычные дни 300 гривен. По акции предлагалось пройти консультацию за 100 гривен. Когда люди получили консультацию администрация озвучила, что скидка даётся только каждому десятому посетителю, а не каждому. В рекламе по радио и в рекламных букетах ничего такого не оговаривалось. Когда недовольные пациенты стали отказываться платить то работники «Новий зiр» стали угрожать милицией и перестали выпускать из помещения. Хамское отношение и ощущение что тебя обманули надолго испортили настроение. Мне кажется, платная медицина должна быть более приветливой.
Сразу скажу, что моя соседка отказалась платить наотрез увеличенную стоимость, потому что у нее с собой не было нужной суммы. Она рассчитывала на 100 гривен их и взяла с собой.
Очень неприятные впечатления остались. Если проводится акция по привлечению новых пациентов, то зачем устраивать такой цирк и создавать себе негативную репутацию. Не знаю, платили ли другие обманутые полную стоимость, но я лично не пойду в эту клинику ни под каким предлогом. Мало ли какой счёт выпишут в конце лечения. Прошло уже много времени, но эту клинику обхожу стороной.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Новий Зiр
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 июн 2013, 11:05

Re: Киев. «Новий зiр»

Сообщение Новий Зiр » 11 июн 2013, 16:15

Уважаемый автор сообщения,
Вы заблуждаетесь. Или Вас неправильно информировала соседка. Или кто-то сознательно дает неправдивую информацию.

В клинике "Новий Зір" в Киеве нет и не было такой цены на диагностику - 100 грн. Ни в этом году, ни в прошлом, ни в 2010 (этим годом Вы обозначили дату визита соседки в клинику).

"Новий Зір" в Киеве - это часть крупнейшей в Европе сети офтальмохирургических клиник. У нас работают доктора высочайшего класса, мы регулярно закупаем дорогостоящую технику последнего поколения. Поэтому для нас экономически сложно предоставить цену 100 грн. на диагностику, даже по акции.

Наши обычные цены - на сайте: http://zir.com.ua/filialy/kyiv#link7. Конечно, мы часто делаем акции для пациентов. К примеру, в мае 2013 года можно было пройти обследование за 340 грн. Это была акционная цена, которой воспользовались все желающие. Причем в любой день, а не в выходные.

Сожалеем, что Вас кто-то так наивно дезинформировал.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. «Новий зiр»

Сообщение Natalia » 11 июн 2013, 18:12

Ситуация складывается неоднозначная. Не знаешь, кому и верить. Тут только чек на оплату может подтвердить правоту автора топика.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron