Национальный медицинский форум

Киев. Офтальмологическая клиника "Эксимер"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Офтальмологическая клиника "Эксимер"

Сообщение Алика » 17 май 2013, 21:10

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Офтальмологическая клиника "Эксимер"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2386800

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://excimer.ua/

Адрес: Киев, ул. Димитрова, д. 5-Б

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Офтальмологическая клиника "Эксимер" мне очень понравилась, как эффективностью работы, так и отношением к пациентам, интерьером и оснащенностью. Безусловно, цены кусаются. Однако болезни глаз – это всегда неприятно. У меня кроме астигматизма и близорукости наблюдался еще и выворот слезового канала. После визита в клинику, многое прояснилось, и я успокоилась. Мне была сделана полная офтальмологическая диагностика, на базе которой доктор и поставил такой диагноз, а также рассказал, что мне следует далее делать. Он упоминал о том, что иногда в таких случаях требуется операция, между тем в моем случае требуется наблюдать динамику заболевания и делать выводы после каждого посещения и обследования. Посоветовал прийти к нему через полгода. К сожалению, я пока так и не дошла, но активно собираюсь.
Оснащенность в клинике по последнему разряду. Чисто, красиво, уютно, везде есть удобная мебель и диванчики для ожидания. Комфорт больных тут превыше всего. Невзирая на то, что цены выше среднего, сюда хочется прийти снова, потому что есть уверенность в том, что к тебе отнесутся заботливо и по-человечески.
Мне понравилось, что клиника работает по субботам, потому что не пришлось отпрашиваться с работы. Добираться относительно удобно, от Метро всего лишь два квартала, что по киевским меркам довольно приемлемо. Буду еще обращаться сюда, и рекомендовать своим знакомым. Хочу сказать «спасибо» местному персоналу и владельцам клиники – редко визиты в медицинские учреждения бывают такими приятными!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1