Национальный медицинский форум

Харьков. Международный медицинский центр Офтальмика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Харьков. Международный медицинский центр Офтальмика

Сообщение angOK » 30 май 2013, 19:03

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Международный медицинский центр Офтальмика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7002717

Адрес: улица Олеся Гончара, 5

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

В 2009 году поняла, что у меня проблемы со зрением. В своем городе такого центра (профессионального) нет. По совету своей сестры решила пройти обследование в международном медицинском центре Офтальмика, который находится на улице Олеся Гончара, 5 города Харькова. Почему именно туда меня занесло? А все потому, что там живет моя сестра и она меня туда помогла записать. Регистрация на прием строго по телефону это не может не радовать, так как исключает долгое ожидание своей очереди. Сразу при заходе в поликлинику вас встречает работница центра, которая тут же показывает где находиться регистратура, и предлагает вам переодеться, или выдает бахилы. После отметки в регистрации о прибытии, вам придется подождать минуты 3, и после вас вызовут к специалисту. Стоимость буду указывать в гривнах, т.к. на тот момент рассчитывалась именно в этой валюте. Обследование стоит от 150 грн. и включает полное комплексное обследование на современном оборудовании. После обследования, вам предложат разные варианты лечения ваших проблем. Так мне, до достижения 18 лет, предложили воспользоваться Рефракционной терапией, при помощи новой разработки жестких контактных линз Paragon CRT. Стоимость одной пары линз от 3000 грн. в последующем прохождении лечения можно согласиться на лазерную коррекцию зрения, стоимость операции на один глаз от 6000 грн. В целом, услугами международного медицинского центра Офтальмика я пользовалась в течении 3 лет, вплоть до операции лазерной коррекции. После операции я бесплатно наблюдалась в течении года, и меня информировали о всех изменениях здоровья. Отдельно хочется отметить высокую профессиональную подготовку врачей, и особое отношение к каждому клиенту. Очень радует, что в Украине существуют такие центры, побольше бы и в России такие иметь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
14.jpg
Фото сделала моя сестра при последнем визите.
14.jpg (157.8 КБ) Просмотров: 2677

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Харьков. Международный медицинский центр Офтальмика

Сообщение фройлян Ангелика » 07 окт 2013, 09:15

А как эффективность лечения? У вас зрение улучшилось? Или просто хуже не стало? Почему потом все-таки операцию пришлось делать?

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Харьков. Международный медицинский центр Офтальмика

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 18:39

Я тоже не совсем поняла из отзыва, Вы сделали тут же операцию? Неужели в России нет нормального центра? Вы же из России приехали на лечение? Может в цене получается Вам дешевле?



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1