Национальный медицинский форум

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
82%
Нет
5
18%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Сообщение Алика » 07 май 2013, 01:31

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Главный военный клинический госпиталь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2697095

Дата посещения: апрель 2010

Интернет - сайт: http://www.mil.gov.ua/

Адрес: 01133, Киев, ул. Госпитальная, 18

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Обращалась в Главный военный клинический госпиталь (клиника офтальмологии) с проблемой болезни глаза. Что-то произошло, что глаз вспух, заплыл и фактически не видел. Я сильно испугалась и мне посоветовали поехать к одному из лучших специалистов-окулистов в госпитале. Надо заметить, что я редко так бываю довольна визитами к врачу. Я немножко подождала своей очереди. Смотрел доктор меня недолго, лишних анализов и процедур не назначал. Сам обследовал мой глаз с помощью аппарата. Сразу же определил диагноз и выписал лекарства: капли, мазь и таблетки. По дороге домой я их купила, а наутро мне уже стало легче – глаз фактически перестал дергаться и немножко стал видеть.
Приемом очень довольна. Доктор – настоящий профессионал, определяющий диагнозы за минуты. В кабинете принимает несколько офтальмологов. Комната просторная, выходит окнами во двор, где много зелени и деревьев. Чисто и вымыто все, хороший запах. Безусловно, хотелось бы заменить мебель и купить лавочки для ожидания в коридор, чтобы они были немного мягче и удобнее, потому что сидеть на них долго дискомфортно. Аппаратура в клинике хорошая, насколько я поняла.
На каждом этаже есть санузел, правда, в нем нет ни бумаги, ни мыла, но зато чисто и кабинки закрываются (защелки не сломаны).
Двор госпиталя очень красивый, зеленый и просторный, много лавочек и аллей. Есть памятники и аптека.
Отношение к больным чудесное. Особенно нравится военная выправка местных врачей. Они все делают гораздо быстрее гражданских, за что им большое спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron