Национальный медицинский форум

Сумы. Клиника "Новий зір"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Клиника "Новий зір"

Сообщение Виталия » 23 ноя 2014, 16:04

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Новий зір"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-663333

Дата посещения: май 2012

Адрес: ул. Кондратьева 211-Б

Отзыв:

Клиника «Новий зір» открылась в Сумах более пяти лет назад, за этот период она стала широко известной в городе и области. В том, что в этой клинике применяется самое современное оборудование для диагностики и лечения я смогла убедиться лично два года назад, когда привела в эту клинику к врачу-офтальмологу Татьяне Валерьевне Белик свою свекровь. На то время моей свекрови было 78 лет. Она – инвалид по зрению, близорукость у неё очень сильная, а в последнее время зрение стало заметно ухудшаться. Хочу сказать, что характер у моей Наталии Петровны тяжёлый, похвалу в чей-либо адрес с её уст можно услышать редко. Но, тем не менее, она осталась довольна и самой атмосферой в этой клинике (уютно, тихо, нет очередей), и уважительным отношением к ней врачей и медсестёр.

Сначала мы попали на консультацию к молодому врачу Ольге Викторовне Шеховцовой. Она провела расширенную диагностику, в результате которой было обнаружено отслоение сетчатки. Так как моя свекровь пенсионного возраста, то ей была предоставлена 50% скидка на прохождение диагностики. Операцию моей свекрови проводила опытный врач Татьяна Валерьевна Белик с помощью лазерного оборудования (точного названия операции не знаю), но сетчатку укрепили. Зрение у свекрови закрепилось на том же уровне, что и было. За два года, что прошли после операции, оно не ухудшилось. Понравилось нам и то, что лечение лазером не требует госпитализации, после операции мы где-то через час поехали домой. В то время по пенсионной скидке свекровь заплатила за операцию 1000 гривен, сейчас расценки, конечно же, повысились. В этой клинике у моей свекрови есть карточка, она раз в полгода проходит бесплатное обследование глаз. Врачам-офтальмологам из клиники «Новий зір» можно доверять. Говорим им огромное спасибо)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Сумы. Клиника "Новий зір"

Сообщение Рубина » 24 ноя 2014, 20:49

Виталия, ваша свекровь - пример, достойный подражания) Почти что в 80 лет согласиться на операцию по зрению может не каждый...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Клиника "Новий зір"

Сообщение фройлян Ангелика » 28 ноя 2014, 07:00

Главное, что результат хороший. Потому что в таком возрасте и операции переносятся тяжело и восстановительный период проходит дольше и сложнее.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Клиника "Новий зір"

Сообщение Виталия » 02 дек 2014, 18:49

фройлян Ангелика, оказывается, возраст моей свекрови - это ещё не предел! Буквально на днях мама моей коллеги, которой 91 год! Сама пошла в этот же "Новий зір", прошла там все обследования и сделали ей операцию! После операции, правда, внучка её домой отвозила. Коллега рассказывала: всей семьёй маму отговаривали от операции, но в таком возрасте люди становятся очень упрямыми...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Клиника "Новий зір"

Сообщение фройлян Ангелика » 05 дек 2014, 06:39

Что - да, то - да. С возрастом упрямство только возрастает. Удивительно, что еще и врачи согласились. Обычно доктора с неохотой соглашаются оперировать очень пожилых людей, не хотят лишний раз рисковать.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron