Национальный медицинский форум

Кировоград. Салон оптики ОПТИКОН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Салон оптики ОПТИКОН

Сообщение monblan » 26 янв 2014, 14:40

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Салон оптики ОПТИКОН

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-244819

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://www.biz.kr.ua/optikon/

Адрес: ул. Большая Перспективная, 25/34

Отзыв:

О враче Пономаревой М.В. я уже писала отзыв. Очень профессиональный, терпеливый и положительный доктор, к которому я хожу уже 4 года.
Что касается самой оптики, то выбор линз большой, есть обычные разнообразных фирм различного ценового диапазона. Так же много линз цветных с возможностью примерки и подбора оттенка, и линз с разными рисунками, но под заказ. Цены для нашего города адекватные и на любой карман. Что касается оправ, то выбор, честно говоря, средний. Много дорогих и маловато бюджетных вариантов. Если мне, к примеру, нужны очки только для дома, но в тоже время, я хочу в них выглядеть привлекательно, то мне придётся долго подбирать оправу. Так как выложить 1,5 тыс. за оправу + стекла + работа мне как-то жадновато.
Выбор солнцезащитных очков в принципе нормальный. Есть брендовые, есть масс, цены примерно от 500 грн. Выгодно покупать вне сезона по сумасшедшим скидкам.
Отдельно хочу написать о девочках-консультантах. Улыбчивые, адекватные, ведут себя скромно, профессионально и не заносчиво.
В общем, этой оптике я ставлю уверенное "4" (хочу больше оправ).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Кировоград. Салон оптики ОПТИКОН

Сообщение Виталия » 07 ноя 2014, 22:46

В следующем месяце впервые планирую поездку в Кировоград, на свадьбу к дочери подруги. Будет время - съезжу в этот салоп оптики. У меня зрение минус шесть, так что линзами и оправами по приемлемой цене очень даже интересуюсь :)



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1