Национальный медицинский форум

Гастроэнтеролог Заева в детской больнице им. Истомина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
37
90%
Нет
4
10%
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Гастроэнтеролог Заева в детской больнице им. Истомина

Сообщение фройлян Ангелика » 07 май 2013, 17:34

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Заева Е.В., Детская городская больница им. Истоммина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-465926

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: ул. Тургенева, 45

Отзыв:

К доктору Заевой мы попали случайно. В нашей поликлиники были трудности при записи к специалистам, принимающим в больнице им. Истомина. Регистраторы не знали к какому именно врачу они записывают, поэтому мы пошли наудачу и вместо доктора, у которой мы всегда наблюдались, попали к доктору Заевой.
В общении Заева показалась строгой и холодной. И с ней нелегко сразу было установить контакт. Она выразила недовольство тем, что мы пришли к ней, а не к своему доктору. Что вроде как толку от того, что мы «скачем по докторам» никакого не будет. Мое объяснение о проблемах с записью ее не удовлетворило. Поэтому общаться с доктором было неприятно.
Но потом доктор немного успокоилась, внимательно осмотрела ребенка и показала себя как грамотного и квалифицированного специалиста. Она первая обратила внимание на то, что у дочери слабые мышцы живота и у нас начинается деформация грудной клетки. Кроме обычных лекарств, она назначила нам еще и физиолечение, массаж живота и лечебную физкультуру для укрепления мышц живота. До этого для лечения запоров нам из докторов никто таких назначений не делал, обычно в назначениях были только лекарства. В конце приема сказала, что лучше все же нам в дальнейшем наблюдаться у своего доктора.
Еще раз на прием к ней мы попали, когда наш доктор была в отпуске. Первоначально, помня свое предыдущее посещение, я не хотела записываться к ней, не хотелось снова выслушивать ее недовольство. Но ситуация у нас складывалась таким образом, что на прием надо было идти обязательно. Заева вела себя совсем по-другому. Была спокойной и приветливой. Я знаю, что у этого доктора большой опыт работы, но ее поведение, что называется по настроению, осложняет общение с ней.

1.jpg
Больница им. Истомина (внешний вид)
1.jpg (151.39 КБ) Просмотров: 4177

2.jpg
2.jpg (245.4 КБ) Просмотров: 4177

3.jpg
3.jpg (198.68 КБ) Просмотров: 4177

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Гастроэнтеролог Заева в детской больнице им. Истомина

Сообщение ФилатовАрс » 25 мар 2024, 21:30

Всем привет, мои дорогие. Скажите пожалуйста, где по МСК можно найти хорошего детского гастроэнтеролога? У ребенка проблемы с желудком и мы стараемся найти для него лучшего специалиста, т.к. в местной больнице врачи не устраивают(

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Гастроэнтеролог Заева в детской больнице им. Истомина

Сообщение ПетровВВ » 25 мар 2024, 23:22

Пару месяцев назад мы начали замечать, что нашему маленькому мальчику стало часто беспокоиться о болях в животе. Сначала мы думали, что это может быть из-за стресса в детском саду, но со временем симптомы усилились. Он терял аппетит, становился вялым и часто жаловался на тошноту. Мы с женой сначала попытались изменить его диету, надеясь, что это поможет решить проблему. Но, к сожалению, это не принесло должного результата. Наш малыш продолжал страдать от болей в животе, и это начало серьезно нас тревожить. В конечном итоге, после многочисленных ночей беспокойства и беспокойства о здоровье нашего ребенка, мы решили обратиться к специалисту. Мы выбрали детскую клинику "СМ-Клиника" в Москве - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy ... enterolog/ потому что нам была важна квалификация и опыт врачей, которые будут лечить нашего сына. По рекомендации друзей мы записались на прием к опытному специалисту. В клинике врач провел подробное обследование нашего ребенка и задал множество вопросов о его состоянии и симптомах. Это дало нам уверенность в том, что врач действительно заботится о здоровье нашего малыша. После обследования врач предложил план лечения и поставил предварительный диагноз. Первые недели лечения были непростыми. Наш сын проходил ряд обследований и испытывал стресс. Но врачи и медсестры в клинике были очень заботливыми и терпеливыми. Они умели успокаивать его и делали все возможное, чтобы процедуры были менее страшными. С течением времени, благодаря тщательному наблюдению и профессионализму врачей, состояние нашего сына начало улучшаться. Боли ушли, аппетит вернулся, и он снова стал активным и веселым.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron