Национальный медицинский форум

Детская городская больница им. Истомина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
56
95%
Нет
3
5%
 
Всего голосов : 59
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Детская городская больница им. Истомина

Сообщение фройлян Ангелика » 07 май 2013, 16:56

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Глушко О.А., детская городская больница им. Истомина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-465926

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул. Тургенева, 45

Отзыв:

У доктора Глушко мы с дочерью наблюдаемся уже 2 года. Первый раз пришли мы к ней с такой проблемой – у дочери были запоры. Лечение, назначенное доктором у которого мы были до этого, носило кратковременный характер.
Ольга Александровна сначала попросила нас сдать снова анализы, чтобы ориентируясь на свежие результаты назначить нам лечение. Сдав копрограмму, кал на дисбактериоз и сделав УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, мы пришли снова.
Доктор внимательно посмотрела наши анализы, а затем расписала нам наше лечение. Кроме этого, Ольга Александровна рассказала какой диеты нам надо придерживаться, каких продуктов должно быть больше в рационе, а какие надо исключить. Показала, как правильно надо делать массаж живота и дала с собой памятку с картинками по массажу.
Лечение, назначенное Ольгой Александровной, оказалось эффективным. С тех пор мы постоянно наблюдаемся у нее. Она всегда внимательно осматривает ребенка, выслушивает все жалобы и объясняет назначенное лечение. Ольга Александровна всегда приветливая, спокойная, дети на осмотре ее не бояться и спокойно позволяют сделать все необходимые манипуляции. Прием происходит оперативно, в очереди долго сидеть не приходиться.
Единственную трудность представляет запись на прием. Но эта трудность связана с определенными проблемами взаимодействия между нашей поликлиникой и больницей им. Истомина. На прямую в самой больнице нас записывать отказывают, отправляя в свою поликлинику, а там то связи (электронной записи) нет, то еще что-нибудь. Поэтому бывало, что Ольга Александровна, уже зная нас в лицо, принимала нас без записи.
2.jpg
Больница им. Истомина
2.jpg (228.4 КБ) Просмотров: 3762

3.jpg
Ремонт в больнице был сделан примерно год назад
3.jpg (136.19 КБ) Просмотров: 3762

4.jpg
Интерьер простой, но все чисто и аккуратно
4.jpg (130.1 КБ) Просмотров: 3762

5.jpg
5.jpg (194.87 КБ) Просмотров: 3762

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.
Последний раз редактировалось фройлян Ангелика 17 июн 2013, 04:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детская городская больница им. Истомина

Сообщение Настя К. » 07 май 2013, 23:57

У меня дочка до 3 месяцев вообще сама по большому в туалет не ходила - кучу препаратов назначали для печени, микрофлоры и т.д. Ходили к гастроэнтерологу - назначили УЗИ, анализы и.т.п. Диагноз был - атония кишечника, возможно из-за недостаточной работы печени. Правда, я ничего из назначенного ребёнку делать не стала - пошли к остеопату. После 3 сеансов у дочки всё стало получаться. Сейчас ей почти 7 месяцев - стул по 3-4 раза в день, только памперсы успеваю менять:))) Я это к тому, что иногда подобные проблемы довольно быстро решают совсем не "профильные" врачи...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская городская больница им. Истомина

Сообщение фройлян Ангелика » 13 май 2013, 16:23

Да бывает и такое, только надо найти стоящего остеопата, а не просто доктора так себя называющего))



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1