Национальный медицинский форум

Гомель. Центральная городская детская поликлиника филиал № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
Екатерина Алексеенко
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:11

Гомель. Центральная городская детская поликлиника филиал № 1

Сообщение Екатерина Алексеенко » 06 май 2013, 13:43

Город: Гомель

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная городская детская поликлиника филиал № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-232-540409

Дата посещения: ноябрь 2011

Адрес: 8-Иногородняя 2а

Отзыв:

Спустя три месяца после рождения моей малышки на свет, нас отправили к детскому ортопеду на осмотр. Направление мне дали в детскую поликлинику, которая находится на Сельмаше. Назначено было на определенное время, но я, как и большинство других родителей, находящихся там, приехала заранее. А врач принимал людей исключительно по времени, не смотря на то, что кто-то пришел раньше. Данный факт мне очень понравился, так как люди, приходящие по назначенному времени не должны стоять часами в очереди, потому что другие раньше пришли, а ведь в большинстве медицинских центрах нашего города именно так и происходит.

В данной поликлинике я раньше не была. Когда я зашла в нее, в глаза сразу бросилось то, что в конце довольно просторного холла стояли детские игрушки, на которых можно покатать ребенка и было место, где постоять.

Ортопедический кабинет находится на втором этаже, на который я с малышкой поднялась на лифте. Мы зашли по времени в кабинет к врачу. Он сказал раздеть ребенка на пеленальном столике и, осмотрев ее, сказал, что у моей дочери небольшая дисплазия тазобедренных суставов и назначил широкое пеленание и лечебно-физкультурный массаж. При этом ортопед сказал, что следующий осмотр назначает нам на шесть месяцев.

На следующий прием я поехала в хорошем настроении, так как при первом визите у меня сложилось позитивное мнение, как о специалистах, так и обо всем учреждении в целом. Но на этом раз нас принимал другой врач, и мое хорошее настроение сразу исчезло из-за грубости в разговоре со мной и по отношению к моей дочери. Дело в том, что эта довольно молодая женщина-врач была не в духе из-за того, что ее рабочий день заканчивался, и она собиралась уходить, но тут приехали мы по своему времени и все испортили! В общем, очень жалею, что не запомнила ее имя, чтобы предостеречь остальных родителей.
В целом, поликлиника приличная и было видно, что делают в ней ремонт, а также есть хорошие специалисты, за исключением одной нежелающей выполнять свою работу дамы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Гомель. Центральная городская детская поликлиника филиал № 1

Сообщение cakura1 » 30 авг 2013, 01:28

У меня был подобный случай, только с детским урологом. Врач только вышла из отпуска, а дети как раз проходили медосмотр. Она была на взводе и все время пыталась мне нагрубить. Даже не хотела принимать ребенка без талона, хотя нам нужна была срочная операция, а талоны выдавали 1 раз в неделю. Если бы я знала, что так будет, лучше бы обратилась в платную клинику. Теперь прежде чем обратится к тому или иному врачу я стараюсь изучить информацию и почитать отзывы об этом специалисте. Сейчас вот изучаю отзывы о врачах ортопедах, которые принимают в моем городе. Не хочется очередной раз нарваться на компетентного врача и тем более не хочется доверить ему здоровье ребенка.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1