Национальный медицинский форум

Гродно. Замечательный врач, Лошковский Владимир Владимирович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Гродно. Замечательный врач, Лошковский Владимир Владимирович

Сообщение Rubanenok » 05 май 2013, 00:40

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Лошковский Владимир Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-152-500518

Интернет - сайт: http://www.bsmpgrodno.by

Адрес: г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 115

Отзыв:

Лошковский Владимир Владимирович много лет работал в УЗ «ГКБ СМП г. Гродно» (больница скорой помощи) заведующий детским травматологическим отделением. Вытягивал он всех, давая возможность снова ходить, двигаться в полную силу. Огромное количество его пациентов – это дети с врождёнными аномалиями развития или родовыми травмами. Мне он сделал три операции (3, 5 и 13 лет) на левой кисти – пальцы на руке были сращены, диагноз синдром Поланда (кисть на 5 см короче правой и предплечье на 5 см короче, срощены дистальная (ногтевая) и средняя фаланги на мизинце, среднем и указательном пальцах). Обычно с этим диагнозом дают инвалидность с детства, правда, мои родители до моего 14-летия об этом даже не знали. Когда после третьей операции пошли на МРЭК, отправили в столицу, но там отказали – рука, которой по идее я не должна была даже держать кружку, мало в чём отставала от правой.
На 50% это заслуга Владимира Владимировича и на 50% моей мамы. Он провёл прекрасные операции и рассказал маме, как разрабатывать руку. Сейчас мне 26 лет, я вяжу крючком и спицами, спокойно набираю текст на клавиатуре, без особых проблем могу держать столовые приборы в левой руке, очень люблю мастерить поделки и играть с сыном (ему 10 месяцев).
Но это только моя история. Этот доктор полог огромному количеству детей, со мной в палате лежал 1,5 годовалый малыш с врождённым косолапием на обеих ножках, по прогнозу в своим 5-8 годам он должен был совершенно нормально ходить. Знаю также, что он оперировал несколько детей с таким же, как у меня диагнозом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Гродно. Замечательный врач, Лошковский Владимир Владимир

Сообщение фройлян Ангелика » 20 сен 2013, 16:42

Повезло вам, что на вашем жизненном пути такой доктор попался.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1