Национальный медицинский форум

Северодонецк. "Kalita" медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. "Kalita" медицинский центр

Сообщение marishka » 21 апр 2014, 16:36

Страна: Украина

Город: Северодонецк

ФИО врача и/или название учреждения: дерматолог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-2277535

Адрес: пр. Гвардейский, 35

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

В этом центре я была в первый раз, обратилась к дерматологу с непонятными высыпаниями на лице. До этого была у своего гинеколога, проверилась на инфекции, сдала анализ на гормоны и все было в норме. У гастроэнтеролога тоже была, он меня и направил к дерматологу. Я сначала хотела сходить в поликлинику, но оказалось дерматолог принимает по часам и я не успеваю на работу. Поэтому решила сходить к платному врачу. Записалась в удобное для меня время и подъехала в назначенный срок( в обеденный перерыв) Но врач меня сразу не принял, почему я так и не поняла.... пациентов не было, только я одна. Ждать пришлось жуть больше 20 ти минут и я уже начала нервничать, как врач наконец пригласил меня в кабинет. Выслушав мои жалобы дерматолог мельком глянул на мой подбородок и сделал выводы, что у меня гормональный сбой :shock: Да нет же говорю, я только сдала кровь на гормоны, с этим у меня все в порядке. (Документы кстати лежали у него на столе, но их даже не посмотрел) Тогда говорит, наведайтесь к гастроэнтерологу, а я отвечаю что уже была. А потом не выдержала и говорю- может вы хоть анализы посмотрите? Конечно он их посмотрел, опять же бегло и без особого интереса. После чего сказал, что у меня проблемы с желудком, не смотря на то, что гастроэнтеролог так не считает.... Полный бред если честно, врач абсолютно не компетентен.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Северодонецк. "Kalita" медицинский центр

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:39

Ну а кому понравится, что Вы уже везде были и все анализы сдали, а он с этого ничего не поимел? Непорядочек! Удивительно, что не врач не начал рассказ о том, что анализы неправильные, надо у них переделать.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron