Национальный медицинский форум

Няня Инна Анатольевна Терещенко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Няня Инна Анатольевна Терещенко

Сообщение Марьяна » 17 дек 2014, 15:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Инна Анатольевна Терещенко

Возраст няни: 28 лет

Опыт работы: семь лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-916-2201816

Стоимость: 250 руб. (час)

Отзыв:

Няню Инну Анатольевну Терещенко я нашла для двухлетней дочери своей близкой подруги сама. На момент поступления на работу к моей подруге Инне Терещенко было 28 лет. Она с Украины, из-под Харькова, по образованию медсестра. Семь лет проработала медсестрой в детском саду в родном городке. Дело в том, что с Инной я знакома с детства, вместе гуляли во дворе, когда я на каникулах приезжала на Украину в гости к своей бабуле. Так совпало, что Инне захотелось найти новую работу (в садике ей платили мизерную зарплату), а в это время подруге моей Алёне срочно понадобилась нянечка.

Инна Анатольевна проработала в семье моей подруги почти четыре года и вот только недавно уволилась, так как у неё произошли изменения в личной жизни. Алёна довольна этой нянечкой, они с Инной даже подружились, так как почти ровесницы. Алёниной малышке по каким-то медицинским показаниям требовался массаж, его профессионально делала Инна. Она также разбиралась во всех детских болезнях, знала, как обращаться ребёнком, если ему нездоровится. Всё это очень пригодилось. Кроме того, Алёне нравилось, что няня очень пунктуальна. Она всегда приходила в семь утра, а уходила около семи вечера, когда Алёна с работы приезжала. Забыла сказать: Алёна с мужем в разводе, поэтому помощь няни ей была просто необходима (свою маму подруге не хотелось загружать, так как она уже в возрасте, здоровье не то). Алёна свою доченьку в садик не отдавала. Няня Инна водила её и в басейн, и в студию детского творчества. Платила моя подруга няне 250 рублей в час.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Jane477
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Няня Инна Анатольевна Терещенко

Сообщение Jane477 » 18 янв 2015, 18:30

Вам повезло с няней. А нас всё никак не везёт. Ребёнок вообще никого не принимает. Уже 3 было. Сейчас в поисках.

Оксана Ник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:34

Re: Няня Инна Анатольевна Терещенко

Сообщение Оксана Ник » 09 янв 2017, 07:11

Я думаю, конечно правильно брать именно няню для ребенка именно так, когда знаешь человека или по очень хорошей рекомендации знакомых.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Няня Инна Анатольевна Терещенко

Сообщение Настя К. » 11 сен 2017, 03:46

Приятно читать такие отзывы.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron