Национальный медицинский форум

Няня из агенства "Аюшка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Няня из агенства "Аюшка"

Сообщение Неля » 30 янв 2015, 16:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Валентина Павловна

Возраст няни: 51

Опыт работы: 28 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: агенство "Аюшка"

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-2490425

Стоимость: 200 руб. (час)

Отзыв:

Няню я нанимала один раз в жизни, на два месяца, по необходимости (нужно было уехать, чтобы ухаживать за тяжелобольной свекровью). Муж с пятилетним сынишкой остались дома. Так как муж практически сутками на работе, то понадобилась няня. Подруга посоветовала в агенство «Аюшка» обратиться, так как она там гувернантку нанимала, осталась довольна. В агентстве менеджер Ольга выслушала мои пожелания и предложила на выбор четыре кандидатуры. Я остановила свой выбор на няне Валентине Павловне, так как это – женщина пятидесяти лет, приятной внешности, которая практически всю жизнь воспитателем детсада проработала в своём городе. Молодую девушку мне в свой дом пускать не хотелось, не то чтобы мужу не доверяю, но всё-таки лучше подстраховаться :) Валентина Павловна у нас в квартире не проживала. Она приезжала на 7 утра и уезжала в восемь вечера (иногда раньше, иногда – позже, в зависимости от обстоятельств). Она готовила обед, гуляла с моим сыном во дворе и в парке, читала ему книги, днём укладывала спать, следила за тем, чтобы мальчик был всегда чистым и опрятным. С сыном и мужем я общалась по телефону и по скайпу по нескольку раз в день. Мальчик капризничал лишь в первую неделю, а потом к няне привык. Ничего плохого мне о ней не говорил, а дети ведь искренние и непосредственные, они если что не так – сразу скажут! Муж говорил, что Валентина Павловна никогда не опаздывала, в детской комнате всегда вещи аккуратно складывала, поддерживала порядок. Платили мы няне Валентине Павловне 200 рублей за час работы. Благодарим агентсво «Аюшка» за хорошую няню!

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Няня из агенства "Аюшка"

Сообщение Марианна К. » 20 фев 2015, 10:06

Удачный выбор няни, вам повезло.
Не мое это дело, но задам не относящийся к отзыву вопрос, если позволите. Может было бы проще нанять для свекрови сиделку, чем вам бросать семью? Материально, то на то бы и вышло. Вы ведь немалые деньги платили Валентине Павловне - 200 руб в час.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Няня из агенства "Аюшка"

Сообщение Неля » 26 фев 2015, 14:52

Марианна К., была у нас с мужем идея на счёт сиделки, но свекровь не хотела, чтобы чужой человек за ней ухаживал.

Виктория Светлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 350
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:28

Re: Няня из агенства "Аюшка"

Сообщение Виктория Светлова » 30 авг 2017, 02:14

Неля, да уж... А за ребёнком чужой человек пусть смотрит...

Верочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 312
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:58

Re: Няня из агенства "Аюшка"

Сообщение Верочка » 03 окт 2017, 11:10

Виктория Светлова, я тоже такого не понимаю...



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron