Национальный медицинский форум

Агенство Няня

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Наталья-z
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 15
Отзывы: 11
Дата регистрации: 04 май 2013, 21:56

Агенство Няня

Сообщение Наталья-z » 17 май 2013, 05:36

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО няни: Санковская Валентина Егоровна

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: "Няня"

Стоимость: 30 $ (сутки)

Отзыв:

У моих хороших знакомых поздний ребенок и очень болезненный. Они его очень балуют, а в итоге, он привередлив к еде, без причины капризничает, одним словом: вредный. У родителей (обоих), очень хорошая работа и, в наше время, никто не хочет ее лишиться. В финансовом плане проблем ни имеют. Решили нанять няню через агентство, их выбор остановился на кадровом агентстве «Няня». Очень понравилась немолодая женщина: Валентина Егоровна. Сначала они заключили договор на почасовую работу. Дело в том, что Света очень недоверчивый человек, боялась, что ребенка будут обижать, и т.д. Она была приятно удивлена, когда малыш с удовольствием познакомился с няней и сразу согласился показать качели во дворе (без мамы). Женщина осталась работать на 3 часа, но вскоре оказалось, что ребенок скучает по Егоровне. Через месяц няня работала уже полный рабочий день. А, недоверчивая Света, чего только не придумывала (насмотрелась телевизора): хотела даже камеру поставить, но мы ее отговорили от этой затеи. Ребенок менялся на глазах: рассказывал стишки, повеселел, аппетит появился, но мы не видели, что бы няня с ним сюсюкалась, наоборот, общалась с ним, как с взрослым человеком. Вскоре Света начала няне доплачивать, в агентстве узнали и у Валентины Егоровны появились проблемы и она уволилась. Света поселила ее на своей даче. Сашуня уже ходит в школу, хорошо учится, не болеет, а Егоровна теперь член семьи, благодаря агентству. Агентство, конечно, никто не обвиняет, они делали свою работу, няню подобрали по просьбе Светы: не молодую, холостую и бездетную. Так уж получилось, что пришла няней, а стала бабушкой.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Агенство Няня

Сообщение link » 17 май 2013, 22:12

Полный рабочий день - это 9 часов??
9х30=270 руб в день????
Это меньше 10 $ в день.

Вы ничего не путаете?

катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Re: Агенство Няня

Сообщение катерино4ка » 17 май 2013, 22:42

Имелось в иду 270 гривен наверное, а в $- это 30 где-то

Наталья-z
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 15
Отзывы: 11
Дата регистрации: 04 май 2013, 21:56

Re: Агенство Няня

Сообщение Наталья-z » 18 май 2013, 00:16

катерино4ка писал(а):Имелось в иду 270 гривен наверное, а в $- это 30 где-то

Ребята, это описка, 30 $ в день. Это официальная сумма. Я считаю, что это не дешево, она ведь в полном смысле жила у них, не выполняя работу круглосуточно.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Агенство Няня

Сообщение Катюня » 18 май 2013, 00:56

Няне прилично платили. За десять дней она получала среднюю зарплату по Украине. Для маленьких городов – это далеко выше среднего.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Агенство Няня

Сообщение Катюня » 18 май 2013, 00:59

Чего-то я запуталась. Речь идет о Москве. У автора в профиле стоит г. Одесса, вот и ввел меня в заблуждение. Для Москвы может и не такая большая сумма. Тут не знаю.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Агенство Няня

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:29

Да,искала няню.нашла бабушку.И все остались довольны и главное никто не пострадал.А то сейчас так много кошмарного о нянях слышишь,что боишся доверять даже знакомым ребенка

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Агенство Няня

Сообщение Инна » 25 апр 2014, 17:06

Недоверчивость мамы ребёнка понять можно. Столько вокруг негативной информации, что уже и на "воду дуешь".



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1