Национальный медицинский форум

Агенство Кадровый дом Феникс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
41%
Нет
13
59%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Катерина » 28 авг 2013, 17:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Храмова Фиагель Ибрагимовна

Возраст няни: 66

Опыт работы: 5

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Название агентства: ООО "Кадровый дом Феникс".

Отзыв:

Это был мой первый опыт общения с няней, поэтому я думала что нанимая работника через агентство будут хоть какие то гарантии. Фиагель Ибрагимовна появилась в нашем доме когда сестра родила близняшек. У нее была хорошая должность, которую совсем не хотелось терять, поэтому она вышла на работу когда малышам исполнился 1 год. Мама сама конечно же не справлялась, поэтому собственно и наняли няню. В первый же день эта женщина нас шокировала, она не знала как одевать подгузник. крутила его из стороны в строну и что то бормотала себе под нос. Но это не страшно, мы ей показали как это делается, ну мало ли женщина все таки уже в возрасте. Но уже на третий день случилось ч.п. Один из детей вернулся с прогулки с огромной шишкой, на вопрос что случилось последовал странный ответ -не знаю. Такое случалось неоднократно, однажды даже скорую вызывали. Так же няня была замечена за чтением хозяйских документов, которые плохо лежали и заглядыванием в шкафы.

Оценки: Качество работы няни: 2. Образование: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Алина » 01 сен 2013, 00:20

Няне 66 лет, судя по имени, представительница неславянской национальности, и почему было сразу не отказаться от ее услуг?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Lola » 02 сен 2013, 08:58

Чем привлекла Вас это няня? Низкой оплатой? Кстати, в отчёте не указана стоимость услуг.

marina30
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение marina30 » 20 сен 2013, 11:20

Самые лучшие няни это собственные бабушки. Очень плохо когда их нет!

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:24

Я удивляюсь родителям,один раз упал ребенок,потом еще такое повторялось и они продолжали этой няне ребенка доверять?Да после первой шишки гнать ее надо было

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Оса » 18 дек 2013, 18:25

Та скорее всего я держали только из-за низкой оплаты. Я лругих мотивов не вижу - ничего не умеет, за детьми не смотрит. Почему её сразу не уволить?!

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Агенство Кадровый дом Феникс

Сообщение Lola » 28 апр 2014, 13:55

Разве низкая оплата может компенисровать такое отношение к ребёнку?



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron