Национальный медицинский форум

Лягущенко Инна Адольфовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Polina » 25 сен 2013, 20:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Лягущенко Инна Адольфовна

Возраст няни: 44

Опыт работы: есть

Приготовление еды: Нет

Уборка: Да

Название агентства: Аюшка

Интернет - сайт: http://www.ayshka.ru/

Стоимость: 2500 руб. (сутки)

Отзыв:

Инну Адольфовну мы нашли через агенство, искали долго и тщательно. Из 25 ти претендеток мы вы брали именно ее, у нее было 2 высших образования и не малый опыт работы с детьми. По моим сведениям она проживает на ул. Чертановская с сожителем Романом Романовичем. Первое время все было хорошо, пока мы не выдали ей зарплату. Утром 10 числа она попросила с ней расплатится, хотя в договоре стояло 15 число. Но я без задней мысли выдала ей всю сумму, т.к ни каких проблем за эти две недели с няней не возникало. Когда я пришла с работы няня вылетела пулей из квартиры, даже не попрощавшись, меня это очень удивило но доганять ее я не стала. Через несколько часов мне позвонил пьяный насмерть мужчина, который представился мужем Инны Адольфовны и заявил, что за такие копейки его жена не станет на нас ишачить. Попытки поговорить сразу пресекались, мужчина крыл меня матом, на чем свет стоял. После этого я два дня пыталась дозвонится няне, но трубку брал ее пьяный сожитель, видимо он не просыхает ни днем, ни ночью.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Ira » 26 сен 2013, 20:00

Если вы нашли няню через агенство, то какой смысл выяснять отношения лично да еще с пьяным субъектом? Просто я не поняла логики: ведь для того и пользуются услугами агенств, чтобы кто-то нес ответственность или это не так?

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Polina » 06 окт 2013, 15:48

Да я в общем то не выясняла ни с кем отношения, просто слушала оскорбления и маты. Не долго конечно, минуты 2 наверное, на больше меня не хватило. В агенстве конечно же тоже была, написала отказ от услуг няни и жалобу на эту женщину. но на этом все и закончилось, по моему ни кто и ни в чем не разбирался.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Лариса » 07 окт 2013, 17:48

Может быть, там сама няня и не виновата, а зависит от пьяного урода, который, вполне возможно, за неё всё решил.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 20:38

Может, я не сильно компетентна в данном вопросе, но разве оплата за работу няни производится напрямую? По-моему, ей платит агентство деньги, которые перечисляют в агентство. Поправьте, если я что-то не понимаю.

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение Polina » 31 окт 2013, 16:30

Я платила няне на прямую, агенство предоставляло услуги по подбору персонала, так было указано в договоре. Может нужно было требовать оплату через агенство, но я об этом не знала. Спасибо, буду иметь в виду.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Лягущенко Инна Адольфовна

Сообщение marishka » 06 ноя 2013, 14:13

В каждом агентстве свои правила, мы например тоже платили няне на прямую. О том, что платить агентству и речи не было, им мы только отдали 50% от няниной месячной оплаты.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1