Национальный медицинский форум

Черноброва Ольга Константиновна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение zvezda » 21 сен 2013, 19:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Черноброва Ольга Константиновна

Возраст няни: 45

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-7445170

Интернет - сайт: http://www.nyanya-service.ru/

Отзыв:

Услуги няни нам понадобились когда малой исполнился 1 год, мне нужно было срочно выходить на работу. а муж на отрез отказался сдеть с ребенком. Искали исключительно через агенства с московской пропиской и наконец нашли. Ольга Константиновна показалась нам вполне милой женщиной, изъялала желание побольше гулять с ребенком на улице и это нам с мужем понравилось. Но после таких продолжительных прогулок наша малявка сильно заболела и мне пришлось запретить няне гулять более 2 ух часов, тем более это была весна, прохладно еще было на улице. Няня не была рада этому известию, обяснила что ребенок не слушается и не хочет с ней находится дома. Но как оказалось позже. она просто не занималась дочкой, читала книги, смотрела телевизор и шарила по хозяйскому шкафу. Я решила проверить ее когда ребенок начал плакать при ее приходе. Я просто оставила диктофон и якобы пошла на работу, то что я у слышала не поддавалось ни какому объяснению. Ребенок истерично орал, а няня орала на него, слышались матерные слова и оскорбления в адрес меня и моего мужа. Затем няня позворнила в агенство и стала рыдать, говоря что хозяева психопады, что мы срываемся на нее по пустякам, а ребенку нужен осбоый уход, потому что она неадекватная. Я когда это услышала минут 10 отходила, не могла понять, почему она так нас оклеветала, ну не хотела работать так ушла бы. Но мне потом объяснили, что ей пришлось бы платить неустойку агенству, за несвоевременно разорванный контракт. Так что милые женщины московская прописка еще ничего не значит, ищите няню через знакомых, не доверяйте агенствам.

Оценки: Качество работы няни: 2. Образование: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение Марианна К. » 24 сен 2013, 10:45

А почему вы искали няню именно с московской пропиской? Моя подруга нанимала себе нянь из Молдавии и Украины. И претензий у нее не было, все женщины были очень ответственные. Наверное, повезло просто. Расставались только потому, что менялись жизненные обстоятельства у нянь и им приходилось возвращаться к себе домой.
Я с вами согласна, что лучше нанимать людей по рекомендации или знакомых. А вообще, вы описали, конечно, ужасный случай. Я в шоке от вашего повествования.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение Лариса » 24 сен 2013, 13:03

А нельзя было наказать такую няню, предьявив запись в агентство для разрывания контракта и оплаты няней неустойки?

Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение zvezda » 01 окт 2013, 12:59

Лариса писал(а):А нельзя было наказать такую няню, предьявив запись в агентство для разрывания контракта и оплаты няней неустойки?


Я так и сделала, но наказать няню оказалось не так уж и просто. Представители агенства ездили к ней по месту жительства и пытались разобраться что и к чему. Но двери ни кто не открывал, на звонки женщина не отвечала, а соседи уверяли, что та уехала в Украину к детям. Перед нами конечно извинились и хотели даже другую няню прислать, но мне и этой хватило, лучше уж тогда в детский садик.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение Марианна К. » 01 окт 2013, 23:46

Ну да, в детском садике хоть есть с кого спросить, есть кому пожаловаться в случае каких-то проблем. А в вашей ситуации никто ответственности не понес.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение Lola » 28 апр 2014, 13:53

Да и в детских садах, зачастую, существует круговая порука, как у врачей. Внутри садика, якобы. разберутся с проблемой, а на выходе - не хотят портить репутацию.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Черноброва Ольга Константиновна

Сообщение Виталия » 07 июн 2015, 16:31

Какое-то неоднозначное впечатление от прочитанного отзыва...нельзя, исходя из одного случяа, говорить: не доверяйте агенствам! Прошлым летом меня одна дама, которая на лето из Севера в наш город приезжает, просила подыскать няню для внука. Я направляла нескольких девушек - ни одна не подошла. В результате, я ещё и виноватой осталась. Бывает и такое)



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron