Национальный медицинский форум

Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
62%
Нет
10
38%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение EvA » 25 окт 2013, 14:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Людмила Николаевна

Возраст няни: 47

Опыт работы: да

Приготовление еды: Нет

Уборка: Да

Название агентства: Солнечный круг

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-5648204

Интернет - сайт: http://www.sk-m.ru/

Стоимость: 1700 руб. ()

Отзыв:

Я практически не была в декрете, уже через 2 недели после родов вышла на работу. Иначе бы потеряла место, желающих было много. Прошу не судить строго, те кто был в подобной ситуации меня поймут. Сначала с ребенком сидела моя мама, но она сильно уставала. В 2009 году году ей удалили правую грудь, была онкология и теперь ей нельзя подымать тяжести больше 5 кг. Поэтому мне пришлось обдумывать другие варианты и в конце концов, решено было нанять няню. Штамлер Людмилу Николаевну я нашла через агенство "Солнечный круг" достаточно известная и приличная контора. В первый же день няня нашла общий язык с ребенком и муж был доволен моим выбором. Но счастье наше длилось недолго, через неделю она не вышла на работу. Просто позвонила с утра и сказала, что ей хреново и она сегодня не приедет. На следуйщий день я решила ни отчитывать няню, мало ли что там у нее произошло. Но вид у женщины был помятый, она явно была с похмелья. На мои вопросы сказала, что у нее плохо с сердцем и она приняла карвалол. Хорошо в этот день мама была дома и она осталась с ребенком, няню я отправила домой выздоравливать. Нужно было еще тогда пожаловаться в агенство, но я ее пожалела, все мы люди и в жизни не без этого. После этого все было тихо, ну разве что я нашла в детской коляске сигареты и спросила у Людмилы, что это значит. На что она ответила, что имеет полное право курить на улице. Так прошло пол года. няня периодически болела, но к ребенку относилась хорошо. И так бы наверное и продолжалось, если бы мой муж не пришел с работы пораньше. Ребенок в переполненном подгузнике ползал по полу, а няня в наушниках рылась в нашем компьютере( даже не услышала как двери открылись). И включила она его не просто так, она читала переписку мужа в одноклассниках.Уж не знаю чего она там хотела найти, может компромат, что бы потом его шантажировать :mrgreen: Няню уволили в тот же день, а после ее ухода оказалось, что пропали некоторые вещи и небольшая сумма денег. Сейчас эта женщина проживает в Балашихе и ищет себе подработку. Будьте бдительны, не принимайте ее на работу.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Дарья » 16 фев 2014, 06:40

Вот нахалка! Кошмар! Вот и как после этого верить людям, а тем более доверять им ребенка?

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:18

Самое интерсное в этом отзыве, что эту явно подозрительную няню держали у себя аж пол года. А как няня залезла в одноклассники мужа? Она ещё и пароль умеет подбирать? :)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Дарья » 19 сен 2014, 03:42

Татьяна45 писал(а):А как няня залезла в одноклассники мужа? Она ещё и пароль умеет подбирать? :)
А что тут удивительного? Я никогда не разлогиниваюсь, выключая компьютер.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Рубина » 12 янв 2015, 18:11

Татьяна45 я солидарна с Дарьей, у меня тоже, как и у многих, в "родном" компе Одноклассники и ФБ автоматически открываются. Если у автора поста так же, то няня свободно могла зайти и прочесть личную переписку.

Карина Т
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 440
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:10

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Карина Т » 25 сен 2017, 02:06

Надо было пожаловаться в агенство, жалость тут неуместна.

Боня
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 77
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:39

Re: Штамлер Людмила Николаевна,агентство "Солнечный круг"

Сообщение Боня » 27 сен 2017, 11:15

Конечно на такую няня надо было жаловаться.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1