Национальный медицинский форум

Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Сообщение Москвичка » 02 дек 2013, 21:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Травникова Светланна Саркисовна

Возраст няни: 54

Опыт работы: 6

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Название агентства: "Дружная семья"

Стоимость: 175 руб. ()

Отзыв:

Няню нам подобрало агенство и как могло сначала показаться, это приличная женщина средних лет, которая уже имеет опыт работы с детьми. В первую неделю я нарадоваться не могла, за 175 рублей рублей в час, няня сидела с годовалым малышем и старшим сынишкой которому 2.8. Старшенький вобще то ходит в сад, но часто болеет и если это просто кашель и насморк, то я оставляю его с няней. Когда пошла вторая неделя я стала замечать, что дети не идут на контакт с няней, хотя сначала вроде бы ее приняли. Были и мелкие недочеты, например она покормила младшенького борщем, который готовился для взрослых. Я стараюсь не давать такое ребенку, маленький он еще, но на первый раз няню простила, всякое же бывает. Но ситуация повторилась через несколько дней, на этот раз она дала ребенку жаренную рыбу трехдневной давности. После этого я решила провести беседу, но это оказалось не просто, няня оказалась не из робкого десятка и огрызалась до последнего. Тогда я поняла, она не та за кого себя выдает и стала спрашивать у старшего сына, что происходит когда нас нету дома. И ребенок стал такие вещи говорить, от которых у меня волосы стали дыбом. Она подводила их к кактусу и колола ручки, таким образом она учила детей, что его нельзя трогать. Старшего тягала за ухо если он не хотел кушать, а когда нечаянно обписял пижаму во время дневного сна, она его стукнула по попке. Я видела синяк, но не придала этому значения, мало ли ударился. он у нас очень подвижный. После того как я стала выяснять отношения с няней, та просто послала меня куда подальше и ушла. В этот же день я обнаружила пропажу 10 000 рублей, 2 ух пар сапог и флакона французких духов за 100 $, которые предназначались моей начальнице на подарок. В агенство сообщили, нам пообещали разобраться, но разбираются по сей день.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Сообщение фройлян Ангелика » 03 дек 2013, 16:30

А в полицию вы заявление писали? Все-таки сумма не малая пропала.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Сообщение Инна » 25 апр 2014, 16:59

Я тоже думаю, что на повестке дня стоит уже кража, помимо всего. И с этим надо обращаться в полицию.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:28

Ну это уже не няни, а просто детектив какой-то! Ну почему у нас так всё происходит? Надо ведь и агенство привлекать к ответу, ведь это и их плохая работа!

Лина+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 271
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:43

Re: Травникова Светланна Саркисовна- скандалистка и воровка!

Сообщение Лина+ » 21 сен 2017, 12:20

Вот поэтому я в принципе против нянь - не знаешь, на какую нарвёшься...



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1