Национальный медицинский форум

Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
36%
Нет
9
64%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Мулатка » 07 дек 2013, 18:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Клеша Елена Борисовна

Возраст няни: 53

Опыт работы: есть

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Название агентства: bonna.ru

Интернет - сайт: bonna.ru

Стоимость: 200 руб. ()

Отзыв:

Елену Борисовну мы нашли через сайт bonna.ru, пригласили на собеседовние ее и еще 2 ух претенденток. Выбрали ее т.к. у нее был хороший опыт работы няней и она нам с мужем показалась серьезной и ответственной. Но к сожалению мы ошиблись, первую неделю няня держалась, а потом начала творить безобразные вещи. Пугала ребенка всякими вампирами, бабаями и хоками, а сын у нас впечатлительный, пол года еще спал со включенным светом. Няня постоянно опаздывала, выглядела как будто только из теплотрассы, с грязной головой и грязью под ногтями. Когда я сделала ей замечание, она обиделась и ушла, а мне пришлось звонить на работу и отпрашиваться. После выходных она все таки пришла, но только для того что бы забрать свои вещи. При этом она выглядела так, как будто это она наниматель и мне платит зарплату. После ее ухода я решила перебрать вещи которые лежали на антрисолях и не досчиталась пуховика, пару джинс и нескольких детских фирменных вещей. Не знаю зачем ей все это, может носить нечего было, а вещи внуком уволокла, но она могла попросить или намекнуть, я бы и сама отдала этот старый пуховик. Осадок остался неприятный, ребенка пришлось вести к детскому психологу и муж после этого наотрез отказлся нанимать няню. из за этого мне пришлось уволится с работы, большое спасибо за это Елене Борисовне.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Liza » 07 дек 2013, 23:36

Чем же она Вам понравилась на приеме? Волосы и ногти были чистыми, а потом резко стали запачканными? Да, а что такое «пугала хоками»?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Марианна К. » 08 дек 2013, 01:01

А может вам поискать вещи в другом месте. Вот радость-то будет, если они найдутся )))
А я вот в этом году разломала все антресоли и выкинула всё старье.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:15

Что ж вы так долго ее терпели?Надо было сразу ее выгнать и агентству претензии предьявить

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Сова » 18 дек 2013, 18:47

Хорошо спихивать ответственность на няню, пусть даже немытую и воровитую. Решение-то приняли нанимать её вы, и терпели вы, и уволиться решили вы. Чего с больной головы прекладывать? У вас разные взгляды с мужем на то ,с кем должен быть ребенок, а виновата няня. ..

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение margo » 26 дек 2013, 18:04

К сожалению так часто бывает, ни один человек не прийдет на собеседование с грязной головой и ногтями, т.к это гарантия того, что на работу его не возьмут. А вот потом, начинается самое интересное, работник видит, что без него никуда и начинает садится на шею. У нас в офисе такая уборщица работала, сначала была милая женщина, от нее все были в восторге. А через 3 месяца как ушла в запой, видели бы вы на кого она была похожа.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Клеша Елена Борисовна-не вздумайте брать ее не работу!

Сообщение Инна » 25 апр 2014, 17:01

А может быть, всё, что не делается, то к лучшему? Зато мама теперь дома со своим ребёнком.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2