Национальный медицинский форум

Рюмшина Оксана Борисовна.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Снегурочка » 13 дек 2013, 19:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Рюмшина Оксана Борисовна.

Возраст няни: 1987 г.р

Опыт работы: 3 г

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Название агентства: улыбка

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-926-4032140

Стоимость: 200 руб. ()

Отзыв:

Няня Оксана попала в мой дом через агенство, тогда моему сыну было почти 2 года. Девушка она милая и на первый взгляд воспитанная, но не обольщайтесь, она не та за кого себя выдает. В первый же день стало ясно, что она понятия не имеет как обращаться с детьми. Утром она накормила ребенка рыбной консервой, которая в общем то предназначалась коту( не самого лучшего качества). На мои возмущения не обратила внимания, огрызалась и держала свою линию, рассказывая мне о пользе морепродуктов. Через несколько дней я поняла, что пора прощаться с этой няней, она без конца и края звонила в Ингушетию, а в свободное время раскладывала карты Таро. Мне это все очень не понравилась, мутная девица и я решила ее уволить. Но муж был против, доказывал что сначала нужно найти замену, т.к. без няни мы не справимся. И скоро я поняла в чем дело, когда вернулась немного раньше домой и достала их в обнимку в моей же кровати. В тот вечер я выгнала обоих, на няню написала жалобу в агенство, но как я поняла в этом нет смысла, по закону няня чиста и агенство не может ее наказать. По последней информации, эта негодяйка сейчас ищет себе работу, будьте бдительны, эта няня может навредить вашей семье!

Оценки: Качество работы няни: 2. Образование: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Варвара » 15 дек 2013, 21:01

Ничего себе страсти! Как в сериалах. Я бы выгнала сразу после консервы, честно. Уж такая установка у меня, что за свои деньги я должна получать то, что Я хочу. :evil:

Мила
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 мар 2014, 00:33

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Мила » 06 мар 2014, 00:59

Снегурочка, добр.ночи. Я Мила. Я пострадала из-за Рюмшиной О. больше, чем вы. позвоните мне пожалуйста на номер 89263414424.либо напишите смс. т.к. в ближайшие дни я могу лечь в больницу

Нателла
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 14 мар 2014, 18:18

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Нателла » 17 мар 2014, 12:15

Уважаемая Снегурочка! Я директор компании Бюро "Улыбка". Вы написали, что мы предоставили Вам эту няню.... Авторитетно заявляю, что у нас такой няни нет и не было. Компания не работает с гражданами Украины. Прошу Вас позвоните мне по телефону +7925-545-89-93. Размещенная Вами информация подрывает деловую репутацию нашей компании. И когда Вы пишете, название нашей агентства нужно конкретно указать Вашу фамилию. Узнать Ваш IP адрес не составит труда для наших программистов. Либо Вы намеренно представляете заведомо ложную информацию.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 20:06

Нателла, раз она такая аферистка, то может, и название Вашего агентства "с потолка" взяла. Однако не совсем ясно, причем тут Украина, вроде как Снегурочка ничего не писала о гражданстве или национальности обманщицы.

Нателла
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 14 мар 2014, 18:18

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Нателла » 21 мар 2014, 17:15

Мне позвонила другая мама, и сославшись на этот форум, сказала об отзыве. И, девушка представилась Людмилой, сказала что эта няня с Украины. И на форуме написано, что она работала от нас.... Что является неправдой.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Алика » 27 мар 2014, 23:20

Нателла писал(а):Мне позвонила другая мама, и сославшись на этот форум, сказала об отзыве. И, девушка представилась Людмилой, сказала что эта няня с Украины. И на форуме написано, что она работала от нас.... Что является неправдой.

НЕ исключено, что все же что-то напуталось, поскольку няня эта звонила в Ингушетию, значит, она оттуда.

Мила
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 мар 2014, 00:33

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Мила » 09 апр 2014, 23:43

Алика, паспорт у Оксаны был украинский. г. Староконстантинов. может поддельный, я не знаю. она до нашей семьи работала в г.Волгодонск Ростовской области. И рассказывала,что у нее много друзей-кавказцев из больницы в Волгодонске. И в первый выходной она побежала к ингушу,который ей дал много денег за любовь. Это ее конечно дело. Но зачем тогда устраиваться няней и измываться над детьми?

Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение Снегурочка » 12 апр 2014, 16:32

Нателла писал(а):Уважаемая Снегурочка! Я директор компании Бюро "Улыбка". Вы написали, что мы предоставили Вам эту няню.... Авторитетно заявляю, что у нас такой няни нет и не было. Компания не работает с гражданами Украины. Прошу Вас позвоните мне по телефону +7925-545-89-93. Размещенная Вами информация подрывает деловую репутацию нашей компании. И когда Вы пишете, название нашей агентства нужно конкретно указать Вашу фамилию. Узнать Ваш IP адрес не составит труда для наших программистов. Либо Вы намеренно представляете заведомо ложную информацию.



Слушайте, моя фамилия вам совершенно не к чему, мы с вами не в прокуратуре! И угрожать мне не нужно, я пока еще дружу с головой и помню где и как мы нанимали няню. Возможно это какая то ошибка и в нашем городе есть 2 агенства с одинаковым названием....по какому адресу находится ваше агенство?

dadon
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 25 апр 2014, 02:53

Re: Рюмшина Оксана Борисовна.

Сообщение dadon » 25 апр 2014, 02:56

Снегурочка писал(а):
Нателла писал(а):Уважаемая Снегурочка! Я директор компании Бюро "Улыбка". Вы написали, что мы предоставили Вам эту няню.... Авторитетно заявляю, что у нас такой няни нет и не было. Компания не работает с гражданами Украины. Прошу Вас позвоните мне по телефону +7925-545-89-93. Размещенная Вами информация подрывает деловую репутацию нашей компании. И когда Вы пишете, название нашей агентства нужно конкретно указать Вашу фамилию. Узнать Ваш IP адрес не составит труда для наших программистов. Либо Вы намеренно представляете заведомо ложную информацию.



Слушайте, моя фамилия вам совершенно не к чему, мы с вами не в прокуратуре! И угрожать мне не нужно, я пока еще дружу с головой и помню где и как мы нанимали няню. Возможно это какая то ошибка и в нашем городе есть 2 агенства с одинаковым названием....по какому адресу находится ваше агенство?

улица пушкина дом колотушкина

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1