Национальный медицинский форум

Лень Татьяна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Лень Татьяна

Сообщение Kralj » 04 янв 2014, 19:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Лень Татьяна

Возраст няни: 36

Опыт работы: 3 года

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: Надежная няня

Отзыв:

Эту няню моя кума наняла в прошлом году, тогда эта женщина жила в Люберцах вместе с мужем. Нанимали через агенство, думали так надежней. Сначала няня зарекомендовала себя хорошо, ладила с детьми, не перечила хозяевам. Единственным недостатком было то, что няня курит. Но кума решила, что это не самый большой минус, т.к. сама курящая. Но спустя пару месяцев няня умудрилась спалить на даче деревянный туалет. Это дело конечно замяли, когда няня согласилась уплатить стоимость этой постройки со своей зарплаты. Затем у старшего ребенка украли дорогой велосипед, который няня бросила возле магазина, даже забыв пристегнуть ремень. Еще через несколько дней младшая девочка разбила губу, кровь бежала несколько часов, но няня не отвезла ребенка в больницу и не сообщила родителям. В итоге девочку отвезли в травмпункт почти в 10 вечера и там ей зашили губу. Последней каплей было то, что няня отвела больного ребенка в садик, хотя родители казали, что бы он был дома. Когда воспитательница позвонила и сказала, что у малышки температура, няня сделала вид, что не расслышала просьбу родителей. Но она же прекрасно видела, что ребенок болен. Проработала она пол года, ушла со скандалом, требовала вернуть ей деньги, которые она отдала за туалет и велосипед.

Оценки: Качество работы няни: 2. Образование: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Лень Татьяна

Сообщение Дарья » 16 фев 2014, 06:29

Вот же люди есть неадекватные... Ты ж пришла работать - работай, спалить туалет - это сильно. Как надо было курить?..

Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Re: Лень Татьяна

Сообщение Kralj » 11 апр 2014, 20:48

Да это была не просто плохая няня, а настоящее ходячее бедствие! Не от мира сего, вечно все теряла и путала, как ее кума терпела пол года я до сих пор понять не могу. Там много было всяких нюансов, помимо туалета и велика :?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Лень Татьяна

Сообщение Инна » 25 апр 2014, 16:57

Что-то слишком долго ваша кума терпела такое безобразие.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Лень Татьяна

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:10

Я вот тоже подумала, почему же кума не забила тревогу, когда няня ещё туалет спалила? Ну вот чем больше терпят люди безобразие, тем больше его, этого безобразия, разводится вокруг.

Аватара пользователя
Витка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 05 ноя 2016, 03:19

Re: Лень Татьяна

Сообщение Витка » 05 ноя 2016, 03:22

нужно было конечно бить тревогу

Мия
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 329
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:36

Re: Лень Татьяна

Сообщение Мия » 07 янв 2017, 03:15

Вот поэтому я считаю, что если уж брать няню, то по рекомендации, а то вот так вот пустишь в дом неизвестно кого.

подснежник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 11 мар 2017, 02:04

Re: Лень Татьяна

Сообщение подснежник » 04 апр 2017, 22:23

Слава Богу, что живы и здоровы .Всё обошлось. При подборе няни нужно быть очень внимательными. При первой же не внимательности и безответственности няни нужно сразу от неё отказываться и не ждать беды.

ЧеРтЁнОк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 330
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:12

Re: Лень Татьяна

Сообщение ЧеРтЁнОк » 07 окт 2017, 12:43

Это как няня не повезла ребёнка в больницу? Бедный ребёнок...

Алекс1000
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 янв 2018, 14:33

Re: Лень Татьяна

Сообщение Алекс1000 » 25 янв 2018, 14:42

Я бы поостерегся доверять такой няне уход за своими родными. Тем более с такой говорящей фамилией.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1