Национальный медицинский форум

Агенство "Альконти"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
RaYa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 янв 2014, 17:24

Агенство "Альконти"

Сообщение RaYa » 03 янв 2014, 03:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Коломенко Нина Федоровна

Возраст няни: 53

Опыт работы: 14 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: "Альконти"

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-5067202

Стоимость: 40 000 руб. ()

Отзыв:

Я очень опасаюсь нянь... Страшно оставить свое чадо постороннему человеку. Неизвестно, что и как. Но моя лучшая подруга все время пытается меня переубедить. Она уже 3 года сотрудничает с агентством "Альконти". Очень довольна тем, как ей подобрали няню ее дочери. Менеджер приехал к ним домой, познакомилась с ребенком, ее характером, и основываясь на этом предложила подходящих нянь. Из которых подруга выбрала Коломенко Нину Федоровну. И говорит, что ни разу об этом не пожалела. Ответственная, опытная, чистюля. Воспитанием детей занимается так, что те очень уважают своих родителей. Творчески развивает няня деток отлично - чем они только не занимаются: поют (на разных языках, которых даже не знают), рисуют (руками, ногами, кисточками, карандашами), лепят, танцуют. Я думаю, дети никогда не скучают! В общем, подруга говорит, что доверяет Нине Федоровне, как себе. С этим я согласна, так как сама часто являюсь свидетелем ее общения с детьми. Она детям выполняет роль даже больше бабушки, хотя они своих двух бабушек знают и любят, но те далеко живут... Вот ее я бы взяла в няни своему ребенку. А на другую пока решиться не могу.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Агенство "Альконти"

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 01:26

Это настоящее везение и судьба - встретить такую няню. Как приятно читать такой положительный отзыв. В основном, претензии и жалобы на нянь. А вы не знаете, за сколько часов в день няня получает такую сумму? Как я поняла, 40 тыс. руб в месяц. С проживанием или без?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Агенство "Альконти"

Сообщение Инна » 25 апр 2014, 16:50

Везде должны работать профессионалы. Хорошо, что в указанном агентстве такие профессионалы добросовестно выполняют свою работу.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Агенство "Альконти"

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:04

Да, такие отзывы, даже на этом сайте - редкость. Хорошо, что есть исключения из правил, правда они только подтверждают эти правила.

Аватара пользователя
Витка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 05 ноя 2016, 03:19

Re: Агенство "Альконти"

Сообщение Витка » 05 ноя 2016, 03:24

точно что

Виктория Светлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 350
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:28

Re: Агенство "Альконти"

Сообщение Виктория Светлова » 22 авг 2017, 10:36

Однако я так понимаю, няню из этого агенства так и не взяли? Похоже на замаскированную рекламу....



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron