Национальный медицинский форум

Няня из агенства Улыбка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Няня из агенства Улыбка

Сообщение Lisa » 27 авг 2013, 19:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Полунина Татьяны Степановны

Возраст няни: 63

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Название агентства: Улыбка

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-9533798

Стоимость: 20 000 руб. (месяц)

Отзыв:

Полунину Татьяну Степановну мы наняли через агентство "Улыбка". Уже не однократно туда обращались и всегда были довольны их услугами.Но на этот раз нам не повезло, няня в первые же дни не оправдала наших ожиданий. С ребенком не занималась, хотя в договоре было указано, что она обязана это делать. Но на работе был завал и новую няню искать было некогда, поэтому мы решили оставить Татьяну Степановну и присмотреться к ней поближе. Первый месяц прошел без эксцессов, а вот второй начался с сюрприза, няня заболела и вышла на работу только через 2 недели. При чем это была банальное ОРЗ, но видители иммунитет слабый, поэтому наша няня болела простудой целых 2 недели. Но зато когда она услышала, что мы собираемся на отдых в Турцию, то сразу повеселела, она видимо решила что мы ее с собой возьмем. Но в наши планы это не входило, о чем мы уведомили нашу няню. На следуйщий день она не вышла на работу, ссылаясь на то, что ей нужно срочно уехать домой в Магадан. А по приезду оказалось, что няня делилась подробностями нашей личной жизни с мамочками во дворе, хотя конечно же она не имела на это права.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Алла » 01 сен 2013, 17:50

А что было бы лучше, если бы больная няня сидела с Вашим ребенком? У меня ребенок тоже 2 недели дома болеет, Ваши дети за один день выздоравливают?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Lisa » 02 сен 2013, 21:29

Да кто же против, все мы болеем, вот только на работу она вышла загоревшая. Видимо больная на балконе загорала, ну или на даче. Еще и на Турцию рассчитывала, а тут такой облом. Человек отдыхать хотел, а не работать.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Liza » 04 сен 2013, 01:26

Lisa писал(а):Да кто же против, все мы болеем, вот только на работу она вышла загоревшая. Видимо больная на балконе загорала, ну или на даче.

Позднее замыкание....., а где об этом написано в отзыве? Из Вашего отзыва понятно, что хозяйка даже болеть няне не разрешает.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Марианна К. » 24 сен 2013, 10:29

Вы уж меня простите, но читая ваш отзыв я (почему-то) сочувствовала больше няне, а не вам.
А уж ваша фраза
"При чем это была банальное ОРЗ, но видители иммунитет слабый, поэтому наша няня болела простудой целых 2 недели" - мне говорит о вашей высокомерной позиции по отношению к человеку, которого вы наняли на работу. Вы пишите о Татьяне Степановне пренебрежительно, будто наняли её слугой.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Лариса » 24 сен 2013, 12:52

Бывали случаи и похуже. Слава Богу, что с Вашим ребёнком ничего не случилось при няне.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Варвара » 24 сен 2013, 15:53

Мне кажется, чт это уже "отмазки" про загоревшую няню. Вас просто задело, что человек болел 2 недели каким-то ОРЗ. По крайней мере так выглядит ваш отзыв. Извините.

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Lisa » 09 апр 2014, 12:56

Варвара писал(а):Мне кажется, чт это уже "отмазки" про загоревшую няню. Вас просто задело, что человек болел 2 недели каким-то ОРЗ. По крайней мере так выглядит ваш отзыв. Извините.


Наверное я не правильно изложила свои мысли, прошу меня за это извинить. Няня и правда вышла на работу просто с шикарным загаром:) Уж я пока могу отличить человека который только приехал с моря, от человека после длительного ОРЗ:)))

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Няня из агенства Улыбка

Сообщение Алика » 10 май 2014, 15:55

С агентством можно подписывать договор, внеся пункт о том, что если персонал, им предоставляемый, болеет, то они должны присылать замену. Это освобождает голову от боли, а семью - от проблем. Ведь каждый человек может заболеть.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3