Национальный медицинский форум

Няня Волкова Галина Петровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Няня Волкова Галина Петровна

Сообщение Василиса » 24 май 2013, 16:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Волкова Галина Петровна

Возраст няни: 63

Опыт работы: более 20 лет

Приготовление еды: Нет

Уборка: Нет

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-3074581

Стоимость: от 300 руб. (час)

Отзыв:

Моя подруга долго искала няню в своей дочери 5 лет, девочка ходила в детский сад, на ни мать, ни отец не успевали забирать ее после работы. Они искали среди знакомых, но безрезультатно. Наконец, в детском саду ей посоветовали бывшую воспитательницу Галину Петровну, проживавшую недалеко от детского сада.
Подруга обратилась к ней с просьбой - забирать ее дочку из сада в 17.00 и забирать к себе домой, а она уже из квартиры няни ее будет забирать, оплата была обсуждена почасовая - триста рублей в час. При этом няня ни должна была ни готовить, ни что-либо еще делать.
Оказалось, что Галина Петровна подрабатывала таким образом уже более двадцати лет, еще с советских времен. Начинала с детей из ее же детского сада.
Подруга рассказала, что няня уже довольна пожилая женщина, полная, но очень крепкая. Что у нее немножечко деревенский акцент. Выяснилось, что в детском саду она работала не воспитателем, а няней. Но все это не имело для моей подруги особого значения, так как услуги няни им были нужны ненадолго. В скором будущем они должны были переехать в другой район.
Галина Петровна была няней ее дочки почти полгода, девочка всегда была опрятна и весела. Галина Петровна забирала ее из сада, они немного гуляли на площадке, потом шли домой в няне, , там она давал девочке йогурт или кефир, купленный матерью. В ожидании мамы смотрели телевизор, или читали сказки - то есть все спокойно, без напрягов.
В итоге, все расстались довольные друг другом. Подруга рекомендовала Галину Петровну еще каким-то знакомым, те потом благодарили, тоже были довольны.

Оценки: Качество работы няни: 4. Образование: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Няня Волкова Галина Петровна

Сообщение Марианна К. » 02 июн 2013, 21:55

Повезло Галине Петровне, 300 руб в час - отличная цена. Однажды, знакомые ко мне обратились с просьбой. Нужно было забирать мх ребенка из школы, гулять в ним, а потом приводить его домой, раздевать и уходить, проверив, запер ли он дверь. Когда мне сказали цену - 50 руб за один "забор из школы", моему удивлению не было предела. Я отказалась, но мальчика стала забирать его бывшая воспитательница, вот только не знаю, за какие деньги.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Няня Волкова Галина Петровна

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:35

Няне 63 года, девочке 5 лет - действительно только для ожидания мамы на несколько часиков

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Няня Волкова Галина Петровна

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:26

Вам очень повезло с няней,ведь сейчас очень трудно найти подходящего человека для присмотра за ребенком

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Волкова Галина Петровна

Сообщение Lola » 28 апр 2014, 13:57

А почему бы и нет? Как промежуточная помощь очень даже подходит такой вариант.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron