Национальный медицинский форум

НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
еленатик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 11:09

НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение еленатик » 07 ноя 2014, 11:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Тукалина Людмила Ивановна

Возраст няни: 56

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-916-5922875

Стоимость: 250 руб. (час)

Отзыв:

У нас работала няня Тукалина Людмила Ивановна. Первое время все было хорошо. Потом начались проблемы. Сначала мы стали ловить ее на мелком вранье, потом она стала открыто хамить нам и диктовать свои условия. В нашем присутствии она вела себя как божий одуванчик, играла с детьми, читала книги, была совсем другим человеком, но, однажды, когда она не заметила, что я вошла, я услышала, как она кричит на детей и с какой злобой она с ними разговаривает. Как оказалось позднее, кроме этого она вместо того, чтобы гулять с детьми, она ходила к себе домой и занималась своими домашними делами. В нашем присутствии она вела себя как божий одуванчик, играла с детьми, читала книги, была совсем другим человеком. Мы уже начали подыскивать ей замену, но надо было нам расстаться с ней еще раньше… Я до сих пор не могу простить себе этот день, когда мой сын рассказал мне, что она с ним сделала… За то, что он взял конфеты без спроса, она жестоко наказала его и несколько раз ударила ребенка, причем на глазах у младшего… После того, как это раскрылось, я ушла с работы, чтобы больше никогда никаких нянь у нас не было. Мы написали заявление в милицию. Я надеюсь, что она больше никогда не будет работать с детьми. Берегитесь этой няни и берегите своих детей, это очень опасный человек.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 14:17

Ужасная няня! А где же вы её нашли?
Вы пишите, что няня, вместо того, чтобы гулять с детьми, ходила к себе домой и занималась своими домашними делами. Неужели она детей одних оставляла на улице, или я вас неправильно поняла.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение Виталия » 09 ноя 2014, 14:19

еленатик, мне никогда не приходилось пользоваться услугами няни. Но я живу в Украине, и знакома лично с некоторыми женщинами - квалифицированными воспитательницами детских садов, медсёстрами, которые из-за сокращения на работе вынуждены работать нянями в Москве...они по много лет работают в одних и тех же семьях, и всё у них благополучно... считаю, что вам просто не повезло....

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение Рубина » 09 ноя 2014, 16:55

еленатик, я бы на вашем месте обязательно подала в суд на агенство, которое эту "няню" к вам направило...

еленатик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 11:09

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение еленатик » 18 дек 2014, 21:41

Марианна К., Марианна, слава богу, она хоть брала их домой. Но чем они там занимались, я не знаю. Она за ним вряд ли следила.

еленатик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 11:09

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение еленатик » 18 дек 2014, 21:45

Виталия, Наверное, есть хорошие няни, но проверять их квалификацию и вменяемость на своих детях я не готова, слишком высока цена.

еленатик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 11:09

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение еленатик » 18 дек 2014, 21:54

Хочу обратиться к людям, которые оставляют негативные отзывы при голосовании - мне понятно, что это делаете вы - родственники моей бывшей няни, чтобы люди не верили моему сообщению. И хочу вас глубоко разочаровать - ваши попытки тщетны, и я сделаю все возможное, чтобы Тукалина Людмила Ивановна никогда не работала больше с детьми, чтобы уберечь их и их родителей от того ужаса, который пережила и переживаю я и мои дети.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение Марьяна » 24 дек 2014, 16:43

еленатик, вы ставите сами себя в неловкое положение, когда заявляете, что "минусуют" ваш отзыв родственники вашей няни! Этот форум для жителей разных стран СНГ, и то, что родственники вашей няни в числе форумчан - это 0,001%

Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение Мартин45 » 26 окт 2016, 23:29

очень полезная инфа для меня. спасибо!

подснежник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 11 мар 2017, 02:04

Re: НЯНЯ ТУКАЛИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Сообщение подснежник » 04 апр 2017, 14:53

]Марьяна, не соглашусь с Вами, то что положительные оценки и хорошие отзывы о плохих нянях не дают их родственники , к сожалению это практикуется . Я согласна с Еленатик , что все положительные отзывы и оценки о ее няне чистой воды подделка.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1