Национальный медицинский форум

Пасионат Поколение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Антонина Петровна
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 окт 2017, 16:09

Пасионат Поколение

Сообщение Антонина Петровна » 13 окт 2017, 15:17

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Поколение

Отзыв:

Я своим сказала, буду старенькая, отправьте меня в Поколение)). У нас папа туда уехал на две недели, пансионат отличный! Не сравнить со старыми совдеповскими пансионатами. Разница ощущается и в отношении персонала, все очень вежливые и доброжелательные. Цены не высокие, думаю за такие деньги отдых себе может позволить любой пенсионер, зато какой уход хороший, их там и кормят, и убираются, да ещё и медобслуживание есть.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Пасионат Поколение

Сообщение Настя К. » 14 окт 2017, 11:37

Приятно читать такие отзывы. Сейчас есть пансионаты для пожилых людей постоянного проживания - те же дома престарелых, в которых очень даже не плохо.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1