Национальный медицинский форум

Клиника Нейровита

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Kira33
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 6
Дата регистрации: 11 дек 2013, 03:19

Клиника Нейровита

Сообщение Kira33 » 02 янв 2014, 19:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Нейровита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3249339

Дата посещения: ноябрь 2010

Адрес: Каширское шоссе 23 стр. А

Отзыв:

Чуть больше назад у моей мамы случился паралич лицевого нерва. Решили сразу обратиться в серьезное учреждение, чтоб помогли наверняка - лицо ведь, все же. Поехали в клинику Нейровита. Цены там, конечно, заоблачные, но мы тогда об этом не думали. Сразу маме провели обследование лицевых мышц, проверили их состояние. Лечение было долгим - были и уколы, и капельницы, и мази, и массаж, и иглоукалывание. Обещали, что и следа не останется - обратились-то сразу... Но прошло уже достаточно времени, но глазную мышцу полностью не отпустило (глаз плохо закрывается, слезится), и губу так и тянет. Сделать уже что-то поздно - мышцы онемели, и вряд-ли отпустит. Отношение тоже было не на высшем уровне. Мне кажется за такие цены, которые у них, можно быть и поприветлевее.
Было это давненько, расценки их не вспомню, в общей сумме вышло около 40 000 руб.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1