Национальный медицинский форум

Москва. Невролог ГКБ № 13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Москва. Невролог ГКБ № 13

Сообщение маманя2013 » 15 янв 2014, 21:00

Страна: Украина

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клец Людмила Васильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-0675100

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

У мамы несколько месяцев сильно кружилась голова, мы посоветовались с терапевтом и она дала направление к неврологу. Мы как палагается взяли талон, в котором значилось время 15.20. Но сидеть в очереди пришлось гораздо дольше, в 16.40 перед мамой сидело еще 3 ое человек, что уже само по себе возмутительно. Я хотела сходить в регистратуру и узнать. почему такой разрыв между временем по записи и реальным приемом врача, но мама себя плохо чувствовала и попросила меня не уходить. У нее начала кружится голова, думаю из за плохой вентиляции и тусклого освещения ей стало совсем не хорошо. Я зашла в кабинет, что бы уточнить, когда наконец очередь дойдет до моей мамы. Сразу хочу сказать, ругаться я не собиралась, просто хотела подогнать врача и сказать, что человеку плохо. Неврологу сразу не понравилось, что я вошла без спроса и она попыталась меня выгнать из кабинета. Ждите говорить, другие ждут и вы ждите. Следом за мной вошла мама, по ней было видно, что она с трудом стоит. Но врачу было все равно, она вела себя нагло и сказала выйти из кабинета. Сказала, что нужно было позвонить в скорую, а не жалость у нее вызывать :shock: Грубая, некультурная и не умеющая себя вести женщина. Позор таким врачам, как можно выгнать из кабинета человека в таком состоянии.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Москва. Невролог ГКБ № 13

Сообщение Калерия » 24 сен 2014, 21:33

Такое ощущение, что все наши врачи головой ударились, и клятва Гиппократа у них вылетела из этой головы.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron