Национальный медицинский форум

НКЦ Геронтологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
CvetGRG
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 фев 2014, 08:09

НКЦ Геронтологии

Сообщение CvetGRG » 03 фев 2014, 09:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НКЦ геронтологии

Дата посещения: январь 2014

Отзыв:

Находилась на обследовании и лечении в Научно-Клиническом центре геронтологии в Москве с13 по 31 января2014года. Поступила с кучей неврологических диагнозов. Была приятно удивлена отношением всего медицинского персонала. Мой лечащий врач Водолагина Наталья Николаевна -это необыкновенный человек и врач с большой буквы который лечит не только медикаментами но и своим теплым отношением к пациенту. После курса лечения сказываются результаты её рекомендаций.Такие люди , как Наталья Николаевна в наше время большая редкость.
Особо хочу отметить Ю.Д. Каца - это Врач от Бога. Он вселил в меня надежду на выздоровление, несмотря на многолетнюю запущенность моей проблемы я почувствовала результаты.И хотела бы повторить , но выяснилось, что руководство института относится к Юрию Давидовичу Кацу мягко выражаясь без особой симпатии, притесняет его,вынуждает его уйти с работы , которую он любит, лишая многих больных помощи высококвалифицированного специалиста.
Светлана Григорян.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1