Национальный медицинский форум

Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Сообщение Пай девочка » 06 фев 2014, 20:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Владимиров Владимир Всеволодович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7830303

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Ломоносовский проспект, 43

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Который раз убеждаюсь, что проще пойти в обычную бесплатную поликлинику. В этой за 1500 вы получите те же самые услуги, еще и испортите настроение. Я лечилась у невролога Владиморова, по началу он мне даже понравился. Видно было, что он пытается вникнуть в суть дела, старался рассказать в подробностях о специфике лечения. У меня были частые мигрени и я уже полностью обследовалась, в эту поликлинику пришла с полным набором анализов и диагностик. Первые несколько приемов врач был вежливым и обходительным, пока я не ляпнула, что у меня на данный момент нет денег на дорогие лекарства. После этого я еле попала к нему на прием, он намерено позвал в мое время другого пациента, а когда я вошла следом мне сказали ожидать, т.к. я опоздала на прием. Я уже хотела спустится в кассу и забрать деньги, но я прекрасно понимала, что делать этого не стоит, нужно было пройти лечение до конца. Ждать пришлось целый час, но я все таки дождалась. Только уже через несколько минут не знала, радоваться мне этому или нет. Невролог вел себя грубо и явно не был настроен на разговор. Сухо спросил пью ли я таблетки которые он выписал и смогу ли я оплатить еще один курс уколов. Я сказала, что смогу в случае острой необходимости, т.к. лекарства очень дорогие. После этого доктор одарил меня таким взглядом, что я чуть со стула не рухнула. При этом он порвал рецепт и предложил мне лечится цитрамоном. От такой наглости я была просто в шоке, обязательно напишу жалобу. Разве можно так относится к людям, пусть даже и к тем у кого нет большого количества денег. У меня на тот момент муж лежал в больнице с пневманией, а я взяла отпуск за свой счет, что бы сидеть с больным ребенком. Но разве врачей это интересует, нет денег, значит иди и помирай.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Сообщение Марианна К. » 07 фев 2014, 10:20

Обалдеть. Я тоже замечала, что врачи не любят, когда просишь их выписать препарат по-дешевле и вообще подвергаешь сомнению назначения. А разве это плохо? Это же наше здоровье.
А моя мама тоже ходила лечиться к платному неврологу, так он ей назначил биодобавки на сумму почти три тыс. руб. Мама больше к этому врачу не пошла. От её проблемы - шум в ушах, ясно даже младенцу, никакие БАДы помочь не смогут. А консультация у этого невролога, между прочим, стоила прилично 2000 руб.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:49

Да, очень редко кто из врачей наоборот лекарство подешевле порекомендует.

Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Re: Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Сообщение Пай девочка » 25 апр 2014, 14:52

Марианна К. писал(а):Обалдеть. Я тоже замечала, что врачи не любят, когда просишь их выписать препарат по-дешевле и вообще подвергаешь сомнению назначения. А разве это плохо? Это же наше здоровье.
А моя мама тоже ходила лечиться к платному неврологу, так он ей назначил биодобавки на сумму почти три тыс. руб. Мама больше к этому врачу не пошла. От её проблемы - шум в ушах, ясно даже младенцу, никакие БАДы помочь не смогут. А консультация у этого невролога, между прочим, стоила прилично 2000 руб.



Я таких врачей обхожу стороной, если БАДы рекомендуют то забываю к ним дорогу. Это очень весомый показатель, хороший врач БАДы рекомендовать не станет. Разве что клетчатку за 30 рублей, но не в коем разе на 3 000 р.

gmar
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 фев 2016, 18:31

Re: Поликлиника №2 МВД РФ( невролог)

Сообщение gmar » 19 фев 2016, 18:39

А я вот у Владимирова лечилась и очень довольна им. Сейчас возникли проблемы , попыталась к нему записаться ,а он оказывается там уже не работает. Он очень вдумчивый врач. Конечно, не очень общительный, но я с ним общалась более 2-х лет. Больше бы таких врачей. Пытаюсь его найти, может он куда-то ушел. Но скорее всего на пенсии уже. А жаль. Если кто знает его координаты, скиньте, Плизззз.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron