Национальный медицинский форум

Неврологическая клиника "На полянке"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Неврологическая клиника "На полянке"

Сообщение Partizan » 14 фев 2014, 20:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фейгина Анна Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7219001

Адрес: Москва, ул. Большая Полянка, 51а/9

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Моя сестра обратилась к невропатологу этой клиники, т.к. в городской поликлинике уже не знали куда ее послать. У нее защимлен нерв в руке, часто бывают приступы боли. После родов ей стало еще хуже, хватало по несколько раз в день. Но оказалось в клинике из 15 ти врачей всего 2 невропатолога. Да и не клиника это вовсе, скорее контра из 10 кабинетов на 2 ом этаже жилого дома. Я отвозил туда сестру, т.к. из руки она не может сама сесть за руль. По кабинетам я с нею конечно не ходил, все таки ей уже не 15 лет. Вышла она, я ее не узнал, бледная как стена, а в руках бумажка. А на той бумажке нехилый список лекарств от эпилепсии. Доктор ей приписала " черную болезнь" хотя никаких анализов сестра не сдавала, был только очный осмотр. Каких то симптомов которые бы указывали на эту болезнь у нее не разу в жизни не было. Меня аж псих взял, но решил сначала убедится, что это развод. Отвез ее в другую клинику, там врачи только пальцем у виска покрутили. А ведь кто то другой мог поверить и начать жрать эти лекарства. Представляю чем это может кончится для здорового человека, таких врачей изолировать надо, что судьбы людей не калечили.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1