Национальный медицинский форум

Лечебно Реабилитационный Центр Аква Квинта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Лечебно Реабилитационный Центр Аква Квинта

Сообщение Sambuca » 09 мар 2014, 19:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Колобаев Алексей Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2276770

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, д.47

Отзыв:

В 2012 году у моей бабушки был обширный инсульт. Врачи уверяли, что она уже никогда не станет прежней. Но мой отец делал все возможное, что бы этого не произошло. В этом центре когда то лежал папин друг и ему там смогли помочь, поэтому вся моя семья надеялась, что нам не откажут, честно скажу, никаких иллюзий мы не питали, просто хватались за любую возможность вытащить родного человека. В центре нас сразу предупредили, что ни каких гарантий они не дают, бабушка была очень тяжелая. Но вопреки всему, она уже через 2 недели стала потихоньку приходить в себя. Научилась сама кушать, показывать жестами чего она она хочет и даже разговаривать стала намного лучше. Мы очень благодарны за это Алексею Владимировичу, он сделал все возможное и невозможное для того, что бы помочь нам. Я и сейчас вспоминаю как он успокаивал мою маму, он всегда мог подобрать нужные слова. О своем прибывании в центре бабушка очень хорошо отзывается, все кто там работают относились к ней с пониманием и добротой. Огромное спасибо всему персоналу и дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лечебно Реабилитационный Центр Аква Квинта

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:05

Как долго пробыла ваша бабушка в этом центре? И на сколько в финансовом плане доступно лечение в этой клинике?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron