Национальный медицинский форум

Клиника Александра Вейна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Клиника Александра Вейна

Сообщение ViTaMiNkA » 16 мар 2014, 21:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Анисимова Е . И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9334525

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 26, корп. 2

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

Много раз сталкивалась с негативом по отношению к этой клинике, но мне наверное повезло, мне врач попалась очень хорошая. Было это осенью прошлого года, у меня началось жуткое обострение ВСД, голова прям из под ног уходила. на столько мне было хреново. Просидела неделю в неоплачиваемом отпуску и поняла, что так дальше нельзя. Клинику Вейна мне рекомендовали давно, еще когда у меня начались такие проблемы. Но я старалась справляться своими силами и усилиями врачей из районной поликлиники. Когда же стало совсем плохо, решила немедленно обратится к хорошему неврологу. Анисимову всегда хвалила моя начальница, она лечила у нее свою старенькую маму и была довольна ее работой. Я даже не ожидала такого трепетного отношения, с меня прям пылинки сдували. Невролог меня выслушала и долго давала рекомендации, не смотря на то, что в коридоре сидело очень много народу. Она отнеслась ко мне с особым вниманием, целый час рассказывала о специфике моей болезни и о ее лечении. На меня она произвела самое хорошее впечатление, по моему она способна по совместительству еще и психотерапевтом работать, у нее это отлично получается :) За всю клинику ручаться не могу, а за невролога головой ручаюсь, это лучший специалист с которым я консультировалась за последние 5 лет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Александра Вейна

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:07

А можете рассказать какое именно лечение вам доктор назначил? Только медикаментозное или еще что-то? И насколько вам лечение помогло?

Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Re: Клиника Александра Вейна

Сообщение ViTaMiNkA » 27 апр 2014, 14:38

фройлян Ангелика писал(а):А можете рассказать какое именно лечение вам доктор назначил? Только медикаментозное или еще что-то? И насколько вам лечение помогло?



Ну конечно же могу, тут нет ни каких секретов:) Кололи актовегин и капали цитофлавин, затем обязательно ноотропики, что то вроде фенотропила и витамины группы "Б" Но этого не достаточно, нужно еще ходить на массаж к мануальному терапевту, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Александра Вейна

Сообщение фройлян Ангелика » 15 май 2014, 03:07

А вам объясняли, чем вам поможет мануальный терапевт? Я всегда считала, что мануальный терапевт больше как костоправ, там позвонки вправляет и все такое. И считала, что ВСД с этим не связано. Видимо я не права.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4