Национальный медицинский форум

Врач общей практики в МЦ "Доктор А"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Врач общей практики в МЦ "Доктор А"

Сообщение фройлян Ангелика » 10 май 2013, 12:39

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Кузнецова Е. С., МЦ "Доктор А"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-250025

Дата посещения: ноябрь 2011

Интернет - сайт: http://www.doctora-khv.ru/

Адрес: ул. Калинина, 25-а

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

К доктору Кузнецовой я обратилась с дочерью со следующей жалобой - нас беспокоил кашель. Дочь недавно перенесла ОРВИ, вроде выздоровела, самочувствие стало хорошим. Участковый педиатр выписала нас в сад и буквально на следующий день она начала подкашливать. Ни температуры, ни насморка, на каких других симптомов больше не было. Только кашель.
Доктор Кузнецова нас внимательно осмотрела, хорошо прослушала легкие, не только стоя, но и лежа. И поставила нам диагноз – «острый простой бронхит».
Что мне нравиться в приемах педиатров в МЦ «Доктор А», так это полноценный осмотр. Доктор не только смотрит горло и слушает фонендоскопом, но и заглядывает в уши отоскопом. Такой осмотр в обычной поликлиники не доступен, чтобы осмотреть ушки отоскопом надо идти на прием к ЛОРу. Здесь же все и сразу.
Кроме осмотра, доктор Кузнецова тут же отправила нас сдать кровь, чтобы выяснить насколько тяжела картина воспаления и надо ли подключать антибиотики. Оставила мне свой номер телефона, сказала позвонить ей на следующий день, чтобы она, просмотрев результат анализа, сказала, пить антибиотик или нет.
Доктор показала себя грамотным, квалифицированным специалистом. Единственное, что было неприятным так это ее поведение. Кузнецова может показаться заносчивой и высокомерной. Но главное, что диагноз, поставленный ее, оказался верным. На следующий день мой ребенок слег с высокой температурой и сильной интоксикацией организма.
В МЦ «Доктор А» принимают высококлассные специалисты, а вообще в этой частой клинике самый лучший ресепшен из всех частных медицинских центров, где я была. Девушки-регистраторы всегда улыбчивые, приветливые, доброжелательные. При записи к доктору учитывают все пожелания пациентов, подбирают наиболее удобное время. При записи к нескольким специалистам, ищут такие варианты, что бы в один день можно было сразу пройти нескольких. И все это вежливо, легко и просто. Был случай, когда мне нужно было переписаться к одному из докторов на более позднюю дату, так девушка-регистратор специально обзвонила клиентов, записанных на нужное нам число, и нашло того, кто согласился поменяться с нами записью. Регистраторы по возможности отвечают на все вопросы и при отсутствии свободного времени на нужную дату могут внести в лист ожидания. При отмене приема по какой-либо причине всегда обзванивают, предупреждают, переписывают на подходящие число и время. Обращаться в МЦ «Доктор А» всегда приятно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron