Национальный медицинский форум

Педиатр в МЦ "Доктор А"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Педиатр в МЦ "Доктор А"

Сообщение фройлян Ангелика » 21 май 2013, 08:33

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Кокнаева Л.П., МЦ "Доктор А"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-250025

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.doctora-khv.ru/

Адрес: ул. Калинина, 25-а

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Медицинский центр «Доктор А» для меня как палочка-выручалочка. Имея двух маленьких детей мне часто приходиться обращаться к специалистам этого медицинского учреждения.
И приходить сюда всегда приятно. Вежливые девушки регистраторы, быстро оформляют необходимые документы, подбирают удобное время для записи к специалистам, понятно и доступно отвечают на все заданные вопросы.
В холле есть шкафчики, где можно оставить верхнюю одежду, кулер с водой. В медицинском центре висят два телевизора, помогающие скоротать время ожидания приема. На одном из них показывают мультики, специально для малышей, не знающих чем себя занять. Но обычно ждать приема долго не приходиться. Если прием и задерживается, то не дольше чем на 10 минут, об этом девушки регистраторы предупреждают при оформлении записи. Также и пациент может опоздать на прием не больше, чем на 10 мин.
Не раз я приходила в «Доктор А» то с дочерью, то с сыном на прием к педиатру Кокнаевой Ларисе Петровне. Этот доктор очень приятная и добрая женщина. Я знаю, что к ней многие родители ходят постоянно и своих маленьких пациентов она знает по именам.
Осмотр у доктора всегда идет быстро и оперативно. Лариса Петровна внимательно выслушивает жалобы, задает уточняющие вопросы, а затем осматривает ребенка. Доктор Кокнаева всегда старается установить контакт с ребенком, чтобы не напугать его и чтобы ребенок дал возможность себя спокойно осмотреть. При необходимости доктор отправлял нас на дополнительные обследования, а написанные ее рекомендации всегда были эффективными и давали положительный результат в лечении.

Фото-0083.jpg
В коридоре диванчики и стойка с журналами
Фото-0083.jpg (208.96 КБ) Просмотров: 2432

Фото-0084.jpg
Есть телевизор, помогающий скоротать время ожидания приема
Фото-0084.jpg (223.3 КБ) Просмотров: 2432

Фото-0082.jpg
А еще есть весы и ростомер для желающих взвеситься и измериться
Фото-0082.jpg (213.04 КБ) Просмотров: 2432

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1