Национальный медицинский форум

ОВЛ КГБУЗ «Детская городская поликлиника №1»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

ОВЛ КГБУЗ «Детская городская поликлиника №1»

Сообщение фройлян Ангелика » 04 май 2013, 18:52

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Чиркова Е.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-214782

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: ул. Шеронова,63

Отзыв:

Доктор Чиркова Е.А. принимает в Отделении восстановительного лечения КГБУЗ «Детская городская поликлиника №1». У нее мы уже наблюдаемся больше года. В три года дочери был поставлен диагноз – астигматизм и доктор, поставивший нам этот диагноз в нашей детской поликлиники, отправил нас к доктору Чирковой на лечение.
Хочу отметить, что доктор Чиркова осматривает очень внимательно, назначает лечение и отмечает в нем основные моменты (например, как начать правильно носить очки и как правильно делать окклюзии). На первом приеме, когда она подтвердила, что у дочери действительно астигматизм, она довольно понятно объяснила, что это такое. Нарисовав на листочке, рассказала об индивидуальном строении глаз моей дочери.
Но почему-то об эффективности лечения она отвечала весьма туманно. Сказала: «Будете носить очки, делать заклейки и к школе у вас будет стопроцентное зрение». На мои вопросы, как это произойдет, ведь форма глаза уже не измениться, она толком сказать не могла. И при дальнейших посещениях выяснилось, что этот доктор совершенно не любит отвечать на вопросы.
Если ее спрашиваешь о чем-то касательно зрения дочери, она начинает злиться и нервничать. У меня сложилось впечатление, что доктор все знает, но не знает, как это мне объяснить. Засомневавшись в ее компетентности, я решила обратиться к другому доктору. Диагноз, поставленный нам Чирковой, другой доктор подтвердил, и лечение назначил такое же. Поэтому мы решили продолжать наблюдаться у нее.
В отделении восстановительного лечения, кроме окулиста принимают и другие специалисты, такие как педиатр, логопед, психолог. Здесь можно пройти аппаратное лечение для глаз, физиолечение, ЛФК, массаж. Массажисты в отделении очень хорошие, внимательные, ласковые в обращение с детьми. Неудобство доставляет только то, что отделение расположено в жилом доме и не обладает достаточной площадью. Здесь узкие коридоры, при большом скоплении народу бывает достаточно тесно.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron