Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 21 июн 2015, 02:32

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Снежко Оксана Вадимовна/Поликлиника № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4838140

Дата посещения: январь 2015

Адрес: улица Зоологическая, 3

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

С врачом познакомилась в январе, когда закрывала мужу больничный лист. У него был перерыв между двумя больницами на новогодние праздники. Мне нужно было срочно закрыть, поскольку утром его отвозить на поступление и нужно предъявить копию больничного. А у моего терапевта (по нашему участку, которая открывала нам лист) был нерабочий день. Я ходила к начальству, потому что ситуация критическая, и мне разрешили закрыть больничный у участкового терапевта соседнего к нам участка. Так я и поступила. Но Оксана Вадимовна очень детально рассмотрела все дело, расспросила о болезнях, узнала, где мы с мужем лежали, посмотрела выписки, спросила куда переводят. В общем, не просто подпись проставила, а вникла в ситуацию. Также проставила печать и рассказала, даже вывела по коридору и показала, куда мне идти, чтобы зарегистрировать больничный к выдаче.
Кабинет обычный, бедно, хотя чисто. Врачей на маленькой площади ютится аж трое, я не знаю, как они там помещаются, ведь дышать нечем и пройти невозможно. Оксана Вадимовна как раз как самая младшая, видимо, сидит у двери, поэтому к другим врачам ходят у нее за спиной, цепляя за ее стул. В общем, как-то в поликлинике не все продумано: одни врачи сидят по-царски – в огромных кабинетах, другие ютятся, как спички в коробочке, да и больным сложно сидеть в такой духоте, я чуть в обморок не упала, объясняя и ожидая. При этом врачам приходится улыбаться и подбадривать больных. Зато прямо возле этого кабинета находится больничная елка, прямо рядом с пальмой, это поднимает настроение, компенсируя неудобства приемов в тесноте.
Снежко Оксана Вадимовна мне понравилась не меньше, чем наш участковый, не отказалась бы у нее лечиться:).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.
Вложения
200120158252.jpg
Центральный вход в поликлинику
200120158252.jpg (192.6 КБ) Просмотров: 1671
160120158226.jpg
Кабинет врача с указанием ФИО
160120158226.jpg (86.38 КБ) Просмотров: 1671
200120158251.jpg
Елочка, поднимающая больным настроение
200120158251.jpg (155.47 КБ) Просмотров: 1671
20150621_010309_resized.jpg
Больничный с подписью и печатью врача
20150621_010309_resized.jpg (252.06 КБ) Просмотров: 1671

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Виталия » 29 июн 2015, 23:39

Алика, я даже двух врачей в одном кабинете видела лишь пару раз, а чтоб три в одном кабинете принимали - такого не помню....у нас обычно в кабинете врач и медсестра. А как же терапевтам осмотр проводить? Ведь человека послушать нужно...или заходят сначала девочки-пациентки, а потом - мальчики? :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 08 июл 2015, 01:30

Виталия писал(а):Алика, я даже двух врачей в одном кабинете видела лишь пару раз, а чтоб три в одном кабинете принимали - такого не помню....у нас обычно в кабинете врач и медсестра. А как же терапевтам осмотр проводить? Ведь человека послушать нужно...или заходят сначала девочки-пациентки, а потом - мальчики? :)

У нас вообще поликлиника странная и крохотная. Может, они чередуются, ходя по вызовам, а тогда не было их...



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1