Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника № 4 Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника № 4 Шевченковского района

Сообщение Алика » 18 июн 2015, 23:11

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Волошина Надежда Михайловна/Поликлиника № 4 Шевченковского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4838136

Дата посещения: март 2015

Адрес: улица Зоологическая, № 3

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Наш участковый терапевт – Волошина Надежда Михайловна. Познакомились мы с ней 3 ноября 2014 года, когда мужу стало плохо. А вечером его уже забрали в больницу с инсультом. Вызвали участкового часов в 11.00, пришла Надежда Михайловна где-то между 16.00 и 17.00, поскольку у нее всегда много вызовов – нас сразу предупредили, что она уже ходит и будет не скоро. Первый раз она заподозрила инфаркт и вызвала скорую (вы видите это на снимке). Затем я ходила к ней много раз – открывать и закрывать больничный, а также подписывать мужу обходной для подачи документов на инвалидность.
Что могу сказать? Надежда Михайловна, видно, любит свою работу, ходит в любую погоду. Нам оставила свой домашний номер, так как мобильный у нее сломался. На вид ей лет 70, но она подвижная. Одевается просто, но тепло, тогда была зима. Со стороны сложно сказать, что она доктор, ибо простая, похожа на добрую бабушку. К нам пришла сама и тогда, когда нас на неделю выписали из больницы – между курсами реабилитации. Было видно, что ее знаю все соседи, я встречала врача на улице, и весь двор с ней здоровался.
Кабинет у Надежды Михайловны скромный (видите на фото его), на 2 стола, с ней сидит еще один участковый. В кабинете чисто, но бедно. Нет ни компьютера, ни стола, хотя врач, наверное, и не умеет на нем работать.
Характер у врача очень добрый, участливая, сострадательная. Правда, когда увидела выписку из больницы после операции, стала креститься. Если уж врач креститься, то становится страшно. Но это она от своей эмоциональности. Невзирая на возраст, ее никто не думает увольнять в поликлинике. Коллеги уважают, она меня водила и к другим врачам по поводу обходного, хлопотала. Хороший участковый.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
030220158413.jpg
Вход в поликлинику № 4 г. Киева
030220158413.jpg (115.27 КБ) Просмотров: 1445
200120158254.jpg
Вход в кабинет
200120158254.jpg (118.99 КБ) Просмотров: 1445
20150618_204142_resized.jpg
Заключение врача
20150618_204142_resized.jpg (170.4 КБ) Просмотров: 1445


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1