Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника №59

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Детская стоматологическая поликлиника №59

Сообщение Sonata » 24 май 2014, 18:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Белякова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2039045

Адрес: Москва, Северный бул., 7-г, стр. 1

Отзыв:

Мы уже не первый год ходим в эту стоматологию с старшим сыном. У него с 3 ех лет зубы стали портится, сейчас уже есть коренные, но их тоже приходится лечить. Несколько раз ставили пломбы, побывали у разных врачей, все они хорошие, но больше всех запомнилась Белякова Е.К. Очень хороший специалист, сделала все идеально, пломбу даже не видно. Сыну зубы так заговорила, что тот и пикнуть не успел. Он теперь когда мы идем на проверку, всегда спрашивает попадем ли мы к нашему врачу. Поликлиника хорошая, но в последнее время принимают очень много приезжих. Я совершенно не против, но поликлиника не резиновая! Из за такого наплыва приходится в регистратуру стоять часами и мне это совершенно не нравится. Мы ходим суда давно, у нас есть свой врач который полностью нас устраивает. И я не хочу идти в платную клинику только потому, что у нас обслуживается 75% приезжих.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская стоматологическая поликлиника №59

Сообщение Марианна К. » 24 май 2014, 20:31

Про Белякову ничего не слышала. Мои дети у нее зубы не лечили, в вот могу сказать несколько не очень хороших слов про терапевта Розанову. К ней не ходите!!! Пломбы ставит так, что они вываливаются уже через месяц.

Врач Макаров - настоящий молодец и дети его не боятся. Всем рекомендую этого врача.

В поликлинике обслуживается много иногородних граждан - это так. Мне тоже регистратор жаловалась, что они не успевают новые карты заводить и всех прикреплять. Но сейчас в нашей детской стоматологии открылось платное отделение. Надеюсь, многие будут обращаться и туда. Мне не очень нравится, что на лечение нужно записываться заранее. Иногда на лечение можно попасть только через неделю или даже 10 дней после записи. На днях опять собираемся с детьми в нашу поликлинику. Посмотрим, что у них там нового.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5