Национальный медицинский форум

Детская стоматология № 10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Детская стоматология № 10

Сообщение Layra-Diana » 23 май 2014, 16:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Субботина Светлана Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6146923

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, Эльдорадовский пер., 5

Отзыв:

Мы периодически ходим к детскому стоматологу, что бы покрыть передние зубки фтор-лаком. У нас еще с 2 ух лет стали портится зубы, а я еще и не сразу это заметила. К стоматологу отвела, когда уже эмаль была повреждена. В платной нам предложили посеребрить зубы, но я решила сначала подумать, не хотелось, что ребенок ходил с черными зубами... Зашла посоветоваться в 10 ую стоматологию. Там работала раньше моя знакомая, мы к ней со старшим ребенком ходили. Но ее не было и мы зашли к первому попавшемуся врача. Субботина С.Ю. посмотрела на наши зубы и сказала, что серебро конечно лучше, но можно попробовать вскрыть их фтором и если дальше разрушение не пойдет, то просто вскрывать зубы почаще, каждые 2-3 месяца. Как она и сказала, фтор все таки помог. Зубки беленькие и дальше не портятся, пятнышки правда белые заметны, но это не так страшно. Уже больше года ходим в поликлинику вскрывать зубки и очень довольны работой врачей. Я была в других детских стоматологиях и мне есть с чем сравнить. В этой поликлинике к детям особенное отношение, даже в платной не всегда такое радушие встретишь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская стоматология № 10

Сообщение АннаХ » 23 май 2014, 19:34

А я что-то опасаюсь лечить зубы детей в муниципальной поликлинике. Но после Вашего отзыва поняла, что нужно дать шанс бесплатной медицине)))



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1