Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Детская поликлиника №1

Сообщение Layra-Diana » 23 май 2014, 15:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Беспалова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6120329

Адрес: Москва, ул. Затонная, 11, к.1

Отзыв:

Младший сын( 3г) частенько ходит на ципочках, в саду посоветовали показать ребенка детскому неврологу. Но к неврологу сразу не пойдешь, нужно направление от педиатра. За направлением я обратилась к нашему участковому терапевту Беспаловой. Я если честно давно от нее не в восторге, но такого не ожидала. Со мной она общалась сквозь зубы, будто я враг народа №1, хотя я ей ни разу претензий не предъявляла, думаю как раз зря. Когда я попросила направление к неврологу, она запротивилась и стала доказывать, что ребенок перерастет и это в 3 года! У меня создалось ощущение, что с нее вышитуют деньги за каждое выданное направление, до такой степени она не хотела его выписывать. Не поверите, но направление она мне так и не дала, дошло практически до скандала и мне пришлось обратится к глав врачу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская поликлиника №1

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 22:54

А почему она не хотела давать направление, она это как-то вам объясняла? Настолько я в курсе, в возрасте 3-х лет нужно проходить диспансеризацию и проходить всех врачей. Она обязана была записать вашего ребенка к невропатологу.
А что с ножками у ребенка? Надеюсь, все в порядке?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron